Регистрация: 12.11.12
сентябре 2012
31.08.12 - 10.09.12

Отдыхали компанией 8 человек, из них двое маленьких детей...

Отдыхали компанией 8 человек, из них двое маленьких детей (4 и 5 лет). Когда только подъехали к отелю- прямо скажем не вдохновило (особенно вывеска), когда зашли внутрь все располагало к хорошему отдыху: приветливый персонал, напитки при встречи, просторный холл. Вручили нам ключи от стандартных номеров, конечно радоваться было там нечему, но мы в принципе фото и отзывы видели. Кафельные полы немного смутили (дети), но потом мы попросили и нам принесли коврики. Конечно к комнате и мебели можно придираться, но это так мелочно по сравнению со всеми остальными благами этого отеля. Про территорию тут абсолютно все пишут и это действительно шикарно, настоящий ботанический сад, за которым очень тщательно следят. Про бассейны ничего не могу написать, так как нам достаточно было моря. Пляж довольно большой,лежаки есть всегда.Море за 10 дней было спокойным 1 день, остальное водны волны... Анимация не по нашей части, детская дискотека как везде одни и те же танцы. Особого внимания заслуживает питание. Выбор действительно впечатляет. Креветки, мидии, кальмары, красная рыба, улитки,несколько видов мяса (баранина, кролик, говядина), национальная кухня (всякие кабачки, баклажаны, пироги и т.д), вообщем все что только можно пожелать. И конечно сладкое... Пахлава м..м..м.., тортики. Питание в этом отеле на 5+!!! Шеф повару респект! Были тематические вечера, особенно понравился итальянский вечер. Детей кормили с общего стола. проблем не возникало. Основной контингент отдыхающих немцы и французы пенсионеры, вечером когда все собираются на улице за столиками и мирно тихо потягивают виски или что-то там еще, чувствуешь себя как в доме престарелых, даже забавно! Никакой движухи там нет-тихий семейный, спокойный отдых с детьми! Конечно сложно в несколько строк передать всю атмосферу, которая присутствует в этом отеле, есть и плюсы и минусы конечно, но общее впечатление об отеле самое позитивное. Людям с претнзиями конечно там делать нечего, а адекватным людям, которые едут отдыхать, а не искать изъяны и минусы, как говориться-WELKOME! Всему персоналу, который организрвал наш прекрасный отдых-спасибо!

Добавлено 11.09.12 15:17 (2 117 символов в тексте)

07:51 12.11.12

Подскажите пожалуйста, какие напитки входили в питание по системе AI?

12:42 13.11.12

Добрый день, Анна. Я являюсь официальным представителем отеля Agapi Beach. Вы адресовали свой вопрос не ко мне, извините, что вклиниваюсь в разговор, но в любом случае, пока дожидаетесь ответа от туриста, можете ознакомиться с подробным описанием программы "все включено" в разделе "Новости отеля". Там все очень подробно перечислено, где что платно, что бесплатно. С уважением, Синичкина Татьяна, Sales Manager USSR Former Countries,

19:57 02.01.13

Скажите,пожалуйста, есть ли в отеле бассейн для детей?

08:51 08.02.13

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста ,есть ли поблизости поселение ,деревня?и как там вход в море-собираемся ехать с детишками ...

17:45 25.03.13

На счет бассейна для детей: трудно это назвать бассейном, но лягушатник круглый рядом с детской площадкой есть, воды 30-40см!
на счет рядом деревни: конечно да! Этот отель рядом со всеми кафешками, магазинчиками и 6 км до Ираклиона, самое прекрасное расположение!
про напитки по системе все включено: то что пили мы-виски, мартини, бейлиз, разные коктейли (типа Александро, секс на пляже , В52 и т.д), по-моему проблем с питанием и напитками в этом отели нет и надеюсь не будет!

11:50 04.04.13

Добрый день! многие и Вы в т.ч. пишите, что в основном "волны, волны...", мы планируем отдых с маленькими детьми, подскажите пожалуйста, на сколько сильные волны, дети смогут купаться без проблем, не сильно штормит?

14:48 05.04.13

Lf
Нашим детям 4 и 5 лет соответственно, мы в море были только с ними, дети постарше купались самостоятельно конечно. Там большой плюс в том, что дно очень пологое и глубина не сразу. Волны -это даже интересно! Это точно не повод волноваться по этому вопросу, это же не цунами)))))))

10:50 24.06.13

Добрый день. Подскажите пожалуйста есть ли где по близости от отеля дискотеки,бары?

23:09 24.06.13

Бары есть конечно! Клуб какой-то был по дороге к отелю, но за время наших прогулок я его открытым не видела. Но мы с детьми, сами понимаете ... В 23 уже дома, может так рано не открывается или сентябрь не сезон. На этот вопрос не отвечу. В ираклионе то уж точно есть, он в шести км, такси не дорого. Хорошего отдыха!!!!!!!

Все отзывы Анфиса (9)