Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
сентябре 2012
02.09.12 - 09.09.12

Только недавно вернулись из Турции, отдыхали в отеле...

Только недавно вернулись из Турции, отдыхали в отеле Хризантем Катя, который нам рекомендовали наши друзья, живущие в Аланье. Мы прибыли в отель уже после полуночи, но нас заселили без проблем, выдали ключ-карту, и мы отправились в номер. Номер был чистый и уютный, в нем был холодильник, чайник с двумя чашками и пакетиками чая и кофе, телевизор (правда, мы его не включали) и две кровати (двуспальная и односпальная). Кормят хорошо, правда, мяса мало, но зато много рыбы, запеченной на углях, овощей, брынзы, фруктов и сладостей. Пляж находится через дорогу по подземному переходу, есть бассейн с двумя водными горками. Пляжные полотенца можно получить по карточке, которую выдают при заселении. Если полотенце испачкалось, его можно поменять в определенные часы. В номере вайфай не работал, поэтому мы выходили в интернет в лобби.

Утром после заселения мы встретились с отельным гидом Еленой, которая подробно рассказала о предлагаемых экскурсиях, но мы не спешили пользоваться ее услугами, поскольку у нас был знакомый гид, услуги которого обошлись нам в 1.5-2 раза дешевле, чем если бы мы обратились к отельным гидам.

На нижнем этаже отеля есть сауна, хаммам, тренажерный зал и бассейн. У лестницы, ведущей туда, сидит Оксана и предлагает посетить хаммам, а также массаж и прочие спа-процедуры. Я записалась на классическую программу (сауна, хаммам, массаж, маска на лицо). Стоит это удовольствие 30 долларов. Мы через день ходили в тренажерку упражняться со штангой, а потом плавали в крытом бассейне с прохладной водой.

Персонал очень вежливый, несколько человек говорят по-русски, но больше по-английски. Русских в отеле было мало, в основном немцы, чехи, словаки и прочие европейцы.

Отдыхом мы остались довольны, надеюсь, мы еще вернемся в Турцию.

Добавлено 11.09.12 19:34 (1 769 символов в тексте)