августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

В общем всё понравилось

Отдыхали с друзьями. Сами из Риги. Было нас 9 человек, возраст очень разный, от 23 до 49. Ехали специально в конце августа, чтобы было поменьше родителей с детьми. И их правда было немного.

Отель в общем понравился. Конечно где-то что-то поцарапано, где-то что-то не новое. Но по сравнению с подавляющим большинством других отелей Болгарии, эта гостиница очень даже неплохая. Тот факт, что нищета....ну так она по всей Болгарии, чтож вы хотите!

Нашей паре как раз достался номер с видом на "знаменитую стройку"=))))) Но по скольку мы в нём реально только ночевали, то нам это было не принципиально и номер менять не стали, хотя стоит это копейки - 20 Евро

Еда была НОРМАЛЬНАЯ! Всего было много и разное. Из 9 человек у нас никто не сказал, что еда говно, каждый нашёл на свой вкус и цвет. Просто под конец проживания нам уже надоело в буквальном смысле всё=))

Местный крепкий алкоголь, конечно говно=) А вот вино пить можно. Но учитывая, что по всему курорту цены просто дешевле некуда, то для тек, кто "сидит на крепком" эта опция по финансам более чем доступна.

НО!!!! последние 3 дня были адом! Видно под самый конец сезона путёвки эти распродавались за безценок и въехало пол отеля поляков и хохлов...и как выяснилось откуда-то с глубинки. Ничего личного к этим народам! Но это был Пи*дец! Еду сразу же сменили на сааамое простое, что только может быть. Появились страшные очереди! Они толкались локтями, устраивали скандалы - "А почему это нельзя с собой еду в пакетах уносить!? У нас за всё уплочено!", на завтраке набирали сыр в карманы! А фразочки типо "Володя, накладывай побольше как будто завтра война" или "Зиночка, набери мне брынзочки в пакет" - это было уже само собой. В это время брошеные дети (ведь родителям некогда, они жрут!) с воплями и криками носились по этажам и катались на лифтах (в салочки по этажам играли).

Ну вот последние 3 дня были такими....=)))

Анимация конечно жесть....точнее её нету=)))Еслиб у меня были дети, то развлекать бы пришлось самой=)) Но по скольку компания у нас была большая и без детей, нам было не скучно.

Кстати! Прямо напротив гостиницы есть русское караоке=))))))))))))))))))

Посетили 2 экскурсии (обе очень понравились) - "Болгарское село" и "Прогулка на яхте".

Самые лучшие рыбные рестораны - в Несебре. Наелись морепрдуктов как говорится от пуза и заплатили реально копейки, порядка 30 Евро на человека.

Короче если вы ждёте супер отдыха по высшему разряду, то Вам не только не в Планету, Вам не в БОЛГАРИЮ! Не надо ждать от Болгарии уровня 5* на Мальдивах. Главное настроение! Нас было много и нам было весело! И даже последние 3 дня не испортили нам общее впечатление

Добавлено 11.09.12 20:17 (2 651 символов в тексте)