Регистрация: 07.09.12
сентябре 2010
23.09.10 - 03.10.10

3.3

Наша первая поездка заграницу, на о.Крит

Добрый день. Решила написать отзыв по отелю, хотя отдыхали там в конце 2010 года.

Приехали мы, подождали пока нас заселят, мы были вдвоем с мужем и с нами друзья муж с женой. Мы попросили чтобы номера по возможности были рядом, но нас расселили по разным концам отеля. Ладно, это еще не страшно.Когда мы зашли в номер, мы были в ужасе, очень маленький, темный, потолок сделан как в сауне деревом, стены облезлые, балкон вообще сложно назвать балконом, вид на стену соседнего здания. Вместо душа ванна какая-то маленькая и странная, я по приезду хотела принять душик, но напора воды вообще не было ни холодной ни горячей....Я просто не знала как мыть голову, у меня волосы очень длинные, их просто не промыть...Вообщем мы пошли жаловаться на ресепшн, там мы ничего не добились, т.к. английский не очень у нас.Решили ночь переночевать и на след. день попросить другой номер. На утро пришла наш гид от оператора, мы ее попросили чтоб она нам перевела.Нас отправили к управляющему этого отеля, у него кабинет в холле около второго выхода. Вообщем кое как поговорили на своем ломаном английском, он нас понял что мы от него хотим, провел нас на4 вроде бы этаж (точно не помню уже) и показал нам 2 номера рядом с видом на море. Большие такие номера, светлые, хорошие, море шумит.Но, написал нам сумму на бумажке в евро естественно, на рубли вышло 4000 с пары.Вообще делать было нечего, хотелось жить в хороших условиях, поэтому заплатили мы ему и нас переселили туда. Фото вида с балкона выложу.Бассейн это конечно вообще ужас, мы в нем так и не рискнули искупаться. Море рядом и пляж, зачем бассейн.

Питание у нас было "all inclusive", завтракали, обедали, ужинали, такие моськи отъели, нас родные дома не узнали:)))) По питанию претензий не было, все было вкусно. В баре было все включено до 12 часов. Бармен прикольный, научился говорить "пиво" по русски. Была еще девочка в баре, очень хорошо говорит по - русски, сама с Украины.

Экскурсии мы брать не стали, купили карту Крита, взяли машину напрокат на 5 дней и изъездили весь остров сами, в оба конца. Намотали 1000км за 5 дней) Бензин конечно дороговат у них, но то и понятно, это же остров...Ездили на пляж Вай, типа где реклама "Баунти" снималась, ничего особенного, обычный пляж, желтый песок, пальмовая роща, пальмы все желтые, сгорели видимо...

Если есть вопросы спрашивайте, не стесняйтесь Galagina_TV@mail.ru.

Наш номер

Вид с балкона

Машинка напрокат

Вид с пляжа

Фото с барменом Атисом

Добавлено 13.09.12 16:48 (2 372 символов в тексте)

16:09 25.02.13

Вы ездили в этот отель перед его ремонтом, сейчас все по другому, номера шикарные, отель супер. Сама его видела в рекламном туре, очень понравился

17:05 25.02.13

Ну возможно, очень хорошо, что они сделали ремонт, он им давно нужен был)))