АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
11
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2012
01.09.12 - 09.09.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вдвоем с подругой, и, в целом, остались довольны...

Отдыхали вдвоем с подругой, и, в целом, остались довольны. Прилетели рано утром, в отель приехали в 9, в 11 нам уже дали номер, на шестом этаже, ближайший к морю, нам это стоило ровно нескольких улыбок на ресепшене))

Оформление отеля конечно не является образцом вкуса, иногда кажется, что купили просто все, что в магазине нашли, но белый цвет и обилие света очень радуют глаз.

Проблем с лежаками у нас не было ни разу, мы выходили уже после окончания завтрака и занимали именно то, чего хотелось - на пляже, у одного из бассейнов или даже на террасе.

Питание замечательное, основательное, хотя и без особых изысков, но на любой вкус и качественно приготовленное.

За обслуживание ставлю 4, в основном, из-за горничных. Они упорно игнорировали табличку не бес покоить и ломились к нам после обеда, когда мы спали, и так каждый день. Убирались хорошо, но как-то... Не было ощущения кристальной свежести после уборки, как обычно бывает в отелях такого класса. Но очень честные- мы несколько раз забывали закрыть сейф перед уходом, никто даже не думал что-то оттуда вытаскивать.

Анимация оставила двоякое впечатление. Не то, чтобы мы скучные девушки, но мы ехали спать и загорать, о чем сообщали аниматорам сначала с улыбкой, но потом их навязчивое желание завлечь нас в "водный аэробик", граничащее практически с приставаниями, стало утомлять. Аква-аэробика, кстати, удивила сама по себе, это было больше похоже на разахивание руками в воде, чем на те тренировки, после которых я уползаю из бассейна в Москве, но, может, тут и не нужно никому физических нагрузок, главное, чтобы было весело)) но претензии скорее к двум аниматорам-туркам, я не запомнила, как их зовут. Остальная команда очень доброжелательная, и девочки, и ребята из Тбилиси)

Официанты в ресторанах аля карт очень стараются, хотя опыта откровенно не хватает, но все равно большой им респект) как и всем остальным официантам и барменам, тут никаких нареканий к сервису нет.

Территория отеля очень маленькая, так что особо не разгуляешься, но мы и не ставили такой цели. Но с ребенком я бы наверно не рискнула поехать, им там тесновато.

Кондиционеры с нагрузокой справляются на пределе, но, судя по отзывам, раньше было совсем плохо, так что они, видимо, работают в этом направлении.

Очень рекомендую отель тем, кто хочет получить спокойный отдых в уютной обстановке))

Добавлено 14.09.12 00:20 (2 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв