июле 2012
27.07.12 - 10.08.12

Отличный отдых!

1)общее впечатление отель оставил только положительные эмоции!2) Номер у нас был с видом на море и с двумя большими балконами, шикарный вид со всех сторон)) 3)Питание очень понравилось ( блинчики были оч вкусные, но в очереди стоять не хотелось).Брали только завтраки, но два раза покупали флаер на ужин и ужинали при отеле, ужины просто шикарные за 18 лев =324 руб объелись что аж подниматься не могли)) 4)персонал очень дружелюбный кто то писал про злых администраторов и про уборщиц которые просили деньги ничего этого НЕ БЫЛО! Уборщица всегда с нами здоровалась и улыбалась, постоянно меняли полотенца и белье, опять же кто то говорил что меняю раз в неделю это тоже не правда!5) территория не плохая все чисто и красиво) но есть и единственный минус для молодежи или для тех кто любит погулять все клубы и развлечения находятся не в центре,а левее идти где то 2 км до всех развлекух туда еще ладно можно дойти, а вот уже обратно когда погулял причем если не плохо) то 2 км кажутся оч долгими....Вобщем вывод таков: я не знаю на сколько отель подходит для семьи, но для не ленивой молодежи то что надо)))

Добавлено 14.09.12 12:35 (1 108 символов в тексте)