Регистрация: 15.09.12

сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

2.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Нас просто избил персонал отеля!!!! #2

Я поехала отдыхать в этот отель с 02.09. по 11.09 с молодым человеком и друзьями (семейная пара). На след. день, после приезда, вечером, мы сидели за столиком рядом с амфитеатром, пили свой алкоголь и наслаждались первым полноценным днем отдыха. Около 12 часов ночи мы увидели драку на баре. Причем, наверное, вначале состоящая человек из 5-ти, эта драка затрагивала соседние столики, и в итоге в ней участвовало очень много человек. Били друг друга не только кулаками, но и стульями , пепельницами, бокалами стеклянными! Было очень страшно даже смотреть! Как только драка началась, мы встали из -за стола, через несколько секунд мне в руку попал осколок от бокала, было много крови, и мы пошли на рецепшн за помощью. Не помню сколько ждали врачей, около 10 минут, пришли 2 врача, и нас повели по тропе к мед.пункту. Навстречу нам шли 2 турка, официанта, один с перемотанной головой. Они когда увидели моего молодого человека, озверели!! Они накинулись на него, а наш друг начал защищать его. Через несколько секунд набежало еще человек 15 турков. Причем, один из них, говорил по-русски, пытался нам помочь, сказал: "Говорите, я буду переводить им". Мы начали объяснять, что никакого отношения к драке мы не имеем, про осколок и т.д. Но, кто-то из толпы накинулся на моего м.ч. и все!! мало что помню. Крики с просьбой о помощи, безумный ор вызвать полицию - но, 7 туркам это не мешало избивать лежащего человека ногами!! Причем не один раз наши мальчики падали на землю, и их ногами било несколько человек!! Там была еще девушка, представитель Пегаса, которая смотрела на все это. ГДЕ БЫЛА ОХРАНА???? Мне тоже интересно. 2 человека из охраны прибежали. Они нас с Лидой отгородили от наших мальчиков, и их опять при охране повалили на землю и избивали!!

Потом приехала полиция, и чтоб нас не разорвала толпа, нас посадили в машину, а потом увезли в участок. Мы звонили в консульство, но никто не отвечал. Также звонили на горячую линию Пегаса, для туристов, попавших в неприятную ситуацию за границей - тоже не было ответа!! Некоторое время мы провели в полиции, нас просили извиниться перед официантами))) потом нас привезли в больницу, где сначала оказали помощь официантам, а потом уже нам. Мне зашили руку, а мальчикам помазали чем-то ссадины. Когда осматривали голову моего м.ч. сказали, что все хорошо. Потом опять мы поехали в участок и просидели там, пока не подписали документы, на турецком, что не имеем претензий. Просили копию документов, нам не дали.

Вообщем, потом нам не мало сил потребовалось, чтобы нас пересилили в другой отель. Офис Пегаса согласился переселить только за дополнительную плату. Когда поговорили с директором отеля ( как нам его представили), он без проблем согласился переселить, объяснив, что у них ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ адвокаты, так что, если у нас и есть доказательства избиения, то они адвокаты легко докажут, что они фальшивые. Переселили в PGS Kiris Resort, за что мы письменно поблагодарили и отель, и туроператора!! Все остальные дни мы просидели в номере, выходили только поесть, так как у моего любимого болела жутко голова. У друга сломаны ребра, сильный ушиб руки, все в ссадинах. А когда мы приехали в Краснодар, сделали МРТ, оказалось, что у моего м.ч. 2 трещины на черепе и гематомы. Нужно делать операцию. Сделали. Еще несколько дней в больнице пролежит.

Тот человек (русский), который начал драку на баре с турками официантами, уехал на следующий день. В полиции нам рассказали из-за чего началась драка и кто виноват. и Добавили : вы оказались не в то время, не в том месте.

Вообщем, нам не повезло. На руках осталось только направление в больницу, с датой, написано что-то по-турецки, я не переводила. По этому направлению наших мужчин должны были осмотреть в больнице Анталии. Но нам предоставили трансфер в Кемер, а там мужчинам только помазали их ссадины и все.

Не нужно комментировать мой отзыв словами: это неправда и т.д. Я поделилась тем, что со мной произошло. Я видела, как во время драки мужчина бежал оттуда с ребенком на руках, укрывая его. А если бы осколок попал не мне в руку, а кому-нибудь в глаз, или в голову??!!!!!

Даже можно не брать во внимание 2-ую часть истории. Может, после этого, охраны будет в 2,3 раза больше и оперативней.

моя рука

стеклянные бокалы в Кирише, также как и в Волд Пэлэс, и моя рука зашитая

Добавлено 17.09.12 16:11 (4 208 символов в тексте)

18:11 17.09.12

Я надеюсь,что теперь у "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ" типа ascn не будет лишних вопросов.Вам дочтаточно этих фото?????Видимо уже просто ему нечего написать...

19:40 17.09.12

Lidyka, какая патетика ))) не смешите меня ))) вы очень торопитесь затыкать рот окружающим, то не комментируй се не комментируй, и написать то нам, участникам форума, тут нечего и вопросы никакие задавать не надо. А от того что вся ваша история пересказана с другого ника мы все должны тут же в нее поверить? ))) приложенные фото не подтверждают ни одного из ваших слов, на них (разумеется по случайности!) даже место невозможно идентифицировать где они сделаны. Почему вы так нервничаете когда люди вокруг не подчиняются вашим требования верить вам на слово? ))

19:57 17.09.12

Все внимательно посмотрел. К чему это все вообще выложено? ГДЕ СЛЕДЫ "ИЗБИЕНИЙ СОТРУДНИКАМИ ОТЕЛЯ" ТО???? если они есть покажите уже их да так чтобы было видно где и когда сделаны снимки, или хватит морочить голову людям

20:30 17.09.12

блин ascn какого другого ника ...люди сначала написали отзыв а потом зарегились.....своим поведением ты сейчас закапываешь и без того средний отель....тебе уже все доказали....на будущее деньги которые ты срубишь с этого отеля( поскольку ты турагент) тебе впрок не пойдут)...ведешь себя как животное ) оправдания твои уже просто смешны...читать противно....

21:53 17.09.12

@поскольку ты турагент@
ну вот как верить людям о каких то "избиениях" когда они внаглую, в лицо, говорят бесстыжую ложь? иш истерику закатили, как их вранье непроканало! "дмитрий", деточка, окстись, кто что доказал? какие оправдания? я ржу сижу над вашей шайкой сочиняющей всякую хрень а над вашими "доказательствами" ржу конечно не я один ))) иди давай нах, быдлоклоун недоделанный.

Уважаемое руководство WP! Поскольку меня все равно уже обвинили в том что я ваш агент и получаю от вас деньги то нельзя ли теперь мне выплатить мне некоторую сумму за моральный ущерб, который я потерпел тут от писанины этой шайки идиотов? 200-300 т.р. меня бы вполне устроили, я бы немного добавил и съездил отдохнуть на Мидхупару в Престиж Ватер Виллс. После получения денег я обещаю не вступаться более за ваш отель, какую бы чушь собачью тут не писали, чтобы не вводить вас в дополнительные расходы, гыгыгы )))))

Уважаемая ОЛЬГА, то что около 11 часов 03.09 был устроен мордобой в баре можно считать установленным, этому есть свидетели, известно и кто пострадал - разбили голову турку-бармену, о других пострадавших НИКТО не слышал и их не видел.

22:03 17.09.12

Ежу понятно, что пострадавшие в подобной ситуации не бегают по форумам а идут в прокуратуру, берут там ручку бумажку и пишут заявление о проведении проверки безопастности услуг турфирмы у которой приобрели тур. Пишется заявление затем по факту преступления и возбуждается уголовное дело, при этом неважно где было совершено преступление против гражданина РФ. Потом нанимают юриста, который сочиняет гражданский иск в суд по отношению к компании которая предоставляла услуги. Ой говорят "ниче невозмонжо сделать, отель не достать там сказали что у них очень хорошие адвокаты". Ежу понятно что и пытаться отель доставать бесполезно не он брал деньги, но под рукой всегда есть турконтора которая взяла деньги за предоставление услуг и юридически не имеет значения кому турконтора платила деньги дальше. Вы слышали тут хоть слово от "пострадавших" об этих действиях? Нет. Их целая тут якобы куча, но они все вместо гражданско-правовых действий сидят тут и всем кагалом обсирают отель, "путаясь в показаниях" и отборно оскорбляя всех кто не желает верить им на слово. Картина я думаю ясна.

А отелю я хочу сказать - усильте охрану, чтобы от охреневшего быдла не страдали ни ваши сотрудники ни мы, русские туристы.

23:44 17.09.12

Подискиваю отель, читаю и в шоке что такое бывает..... турция точно отпадает и так последнее уже стало место куда ехать (зажрались уже турки) так ещё и такие беспределы....

Все отзывы Екатерина (4)