сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Все было супер!!! пратически;)

Отель твердая 3 ка, прилетели 8.09.12 улетели 16.09.12. Прилетели в Лимасол, заселили быстро без проблем, правда только на 2 дня, потом нам поменяли номер с видом на море. номер с видом на море был намного лучше предыдущего, там работал кондей и можно было дышать хоть нормально, питание хорошее, много мясо давали, рыбу,мидии,креветки, очень вкусное мороженое, у нас был полупансион завтрак, ужин, и этого в полне хватало, при такой жаре есть совсем не хочется, пляж очень близко 5 мин пешком, в море заход великолепный песочек. народу на нашем пляже не так много как в центре, территория тоже не плохая, довольно просторно 1 большой бассейн, и два маленьких лягушатника, природы особой красоты я не заметила, да она нам и не нужна была, так как мы ехали туда тусить)))) отдельный разговор про клубы... это что то я так давно не веселилась это просто клубный рай в особенности отмечу клубы КАСТЛ, СОХО, и бар АМБАСАДЕН, если вы будете на Кипре обязательно туда сходите, а и конечно берите с собой побольше денег там достаточно дорого, но это стоит того, ведь за такие впечатления не чего не жалко, если есть вопросы пишите на эл. почту отвечу по возможности, одно я знаю точно я туда вернусь снова и снова, это просто СУПЕРСКОЕ МЕСТО)))))))))))))))))

Добавлено 18.09.12 19:09 (1 252 символов в тексте)