сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

СУПЕР ОТДЫХ!!!

Здравствуйте, спешу поделиться с вами своими впечатлениями об отдыхе, чтобы развеять сомнения. Люди не верьте плохим отзывам, мне и моей дочке все понравилось (а нам есть с чем сравнивать) .Я и моя дочь (4 года) отдыхали в этотом отеле с 7.09. по 14.09.2012 г. Конечно, начитавшись здесь отзывов даже расстроилась перед полетом, но путевки были куплены,( а мы поехали по рекомендации друзей в этот отель). Это самый организованный отдых, спасибо санрайз туру и авиакомпании "Аэрофлот"!!!! Буду краткой:

НОМЕР: нам очень повезло номер дали в главном здании с видом на море, чистый, уютный и никакой пошарпанной мебели.

ПИТАНИЕ отличное, соответствует 5-ти звездам!!! А детям вообще кашки по утрам молочные варили: овсянные, гречневые, рисовые, манные. Моя с удовольствие ела!!! Много мяса было, рыбы, овощей, фруктов, выпечки, даже шоколадный фонтан был с фруктами!!! в общем голодными мы не ходили. Ужины были волшебными, то цветы живые дарили, то турецкие амулетики на булавочках, живая музыка.

ПЕРСОНАЛ вежливый, улыбчивый,если я просила найти нам свободный и чистый столик мне всегда помогали, в общем у нас всегда было отличное настроение. Номера убирали каждый день, делали лебедей из полотенец, живые цветы (скромненькие) но тоже радовали.

Отдельно хочется сказать про детскую АНИМАЦИЮ: ОГРОМНОЕ СПАСИБО МИШЕ,КАТЮШЕ,ИРЕ,ОКСАНЕ!!! Мой ребенок от них в восторге. Было очень весело!

Территория отеля и природа СУПЕР!!! Чистота, сосновый лес, море цветов, пляж песочный и чистый!Детские площадки отличные. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ЗООПАРК и дочке и мне !!!! Катались на чистых ухоженных лошадках!

В общем идеальный отель для отдыха с детьми!!!!

Добавлено 19.09.12 22:45 (1 647 символов в тексте)

15:46 20.09.12

и мы с 7 сентября там отдыхали))) правда по 19)

22:11 01.10.12

и мы в это время отдыхали. цветочки и амулетики в один день давали, если не ошибаюсь 12 сент. и поверьте все это шоу в ресторане не ради Вас и нас))) Просто приезжает комиссия, собираются управляющие отеля, гостям раздаются анкеты и согласитесь, меню и подача ОЧЕНЬ отличается от повседневного, заметили?. Я не считаю, что это питание на 5 звезд или мы в разных отелях были. Может быть Вы где-то в отеле соки пили, хотя бы из коробок. напитки типа "юпи" и "зуко" без коментариев.

20:36 10.10.12

да, 12 сентября. Но обычно у них в турецкую ночь такие же наряды (только 13го почему-то не стали их одевать, видимо потому что все это было накануне).и тоже раздают амулетики. и цветочки не только когда анкетирование...

а вообще это была Noche sorpresa. то есть вечер сюрпризов. вот и приурочили анкетирование к этому дню. Отсюда и особое меню в ночь сюрпризов.
мы тут отдыхали еще 4недели в июне, анкетирование было дважды, один раз в турецкую ночь было, один раз в какой-то другой день.

20:22 26.08.17

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С уважением,
Анна Короткая
Отдел по работе с гостями