АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
02.09.12 - 09.09.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых, по "хорошей цене"

Собирался когда поехать отдыхать, думал куда, но так как решил неожиданно, без визы был вариант Турция, Египет я даже не рассматривал, а далеко лететь не хотел. И вот, выбрал Турцию, а так как обычно отдыхал в Европе, решил выбрать то что получше.

Как летел, как ехал нет смысла писать, здесь отзывы про отель, так что начнем про него...

Прилет у нас был ранний, так что мы были в отеле уже в 10.30, и нам сказали в начале что заселение с 14, но молодцы, ключи дали уже в 12, так что спасибо за это. Ангел провел нас по отелю, и показал основные все моменты, это хорошо, чтобы как раз все знать. Я думал, что потом Ангела можно будет всегда найти, но не тут то было, они постоянно были потом уже заняты, либо не рускоговорящие, в общем потом уже сам разбирался с проблемами... Сам номер "Дизайн рум" состояние можно оценить на 4 из 5, так как чувствуется что он не новый. Не очень понятно, зачем с кроватью рядом почти такая же лежанка, не лучше ли было там поставить диван? Джакузи про которое написано больше все таки это ванна, с гидромассажом, по мне джакузи это все таки побольше и угловая, а тут в этой "джакузи" максимум один поместится. Стол удобен, к нему нет вопросов. Раздевалка тоже нормально все, сейф как раз нужен, чтобы храниьь вещи, особенно ценные. В ванной комнате молодцы, есть все что нужно. Телевизор сразу видно в номере стоит дешевый, Вестел как я запомнил, цифрового телевидения нет, обычные аналоговые. Про wi-fi здесь писали, глючил постоянно, даже при открытых жалюзях, а иногда работал даже и при закрытых. Сама территория отеля продумана хорошо, можно целыми днями отдыхать, и вечерами тоже...))) Про него писать даже и не буду, все очень хорошо. Капельку дегтя все таки они напоследок оставили... При выезде, когда уже надо выезжать, был предъявлен счет за потребленную воду, которая стояла в бесплатном all-inclusive, и естественно не было на ресепшене работника который понимал русский. В любое другое время он находился, а тут естественно нет. 5 долларов конечно не деньги, но так мелочиться....

Добавлено 20.09.12 13:42 (2 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:01 26.09.12

Уважаемые Гости! Прежде всего спасибо за внимание к Раю на Земле. От лица всего отеля Адам и Ева благодарим Вас за ваш комментарий и желаем Вам приятного дня. Ваше мнение очень важно для нас и мы всегда стараемся совершенствовать наш сервис. Еще раз спасибо огромное за Ваши коммантарии . Будем рады увидеть Вас снова в Раю на Земле! C уважением,Ольга.

14:41 08.04.13

да, 5 тыс. долларов им мало, решили еще сорвать с Вас 5 !! причем за воду!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв