сентябре 2012
10.09.12 - 17.09.12

3.7

Здесь спокойно!

Начну с того, что само место Бельдиби, скорее, отдых для души. Здесь спокойно. Обычная турецкая деревушка. Всего одна приличная дискотека.

Молодежь, которая предпочитает тусовочный отдых, здесь, скорее всего, заскучает или будет тратить деньги на поездки в Кемер. А вот людям, которые приехали просто на море, подойдет!

Приятный тихий отель. Именно 3*.

Питание

Кормят достаточно, еда свежая. Правда, не очень разнообразная, но голодными мы не были! Тот кто хочет несколько видов мяса и вкусные пироженки на ужин, лучше не приезжайте, так как этого здесь нет. Из фруктов арбузы, апельсины, яблоки.

Были люди, которые морщили носики от еды, но думаю, за такую стоимость нас кормили очень хорошо! Если вы едете в три звезды, не нужно ждать 4х, и тем более пяти.

Персонал

Очень приветливый персонал. На все просьбы отвечал утвердительно, выполнялось все практически мгновенно. При возможности быстрее, чем прописано в правилах. Нам даже предоставили несколько номеров на выбор и без всяких чаевых и т.п.! В номерах чисто, за 7 дней белье поменяли один раз, но мне кажется, этого предостаточно.

Очень хороший отельный гид от Пегаса! Не надоедливый, но все подробно и доступно объяснял.

Ремонт видно, что сделан давно, но ничего не отваливается, все чистое.

Контингент

Вообще по отелю можно сказать словами нашего отельного гида: "он превращается в пансионат". Больше половины туристов - люди за 40, даже за 50 Или пары с маленькими детьми.

Молодежь была: м-д, д-д, м-м, но они в отеле только кушали и спали.

До пляжа может и 100 метров, но это до чужого и там загорать нельзя. А до пляжа, который относится к отелю, метров 300-400. Минут 7-10 ходьбы. Но нас это не напрягало, устать не успеешь, а по сувенирным лавкам поглазеть можно:)

Кто не любит галечный пляж, наверно, будет не очень им удовлетворен. Больно. но зато чисто!

очень красивый, так называемый, Дикий пляж. основное место для фотосессий;)

На пляже (300 м от отеля)

Дикий пляж

Добавлено 21.09.12 13:23 (1 941 символов в тексте)

00:08 31.05.13

А где этот дикий пляж?