сентябре 2012
16.09.12 - 21.09.12

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Прекрасный отель

Мы вернулись сегодня, ездили с мужем и свекром. Отдых всем очень понравился. Изначально начитались негативных отзывов про кишечную инфекцию, старую мебель, сан технику, и плохой сервис, готовились к худшему. Но если честно я не ожидала, нас поселили в прекрасный номер (а нам есть с чем сравнить), уборка каждый день, территория просто красивейшая, веселые анниматоры. Набрали с собой кучу лекарств, и могу сказать, что ничего не пригодилось. Мы кушали все подряд, купались во всех бассейнах, и все без происшествий.

Единственный минус, но для нас незначительный, питанию я поставила оценку 4, т.к. не хватало разнообразие, особенно на завтрак, постоянно одно и тоже. Ну это мелочи. В принципе отдых прошел на ура!!!

Добавлено 21.09.12 20:29 (718 символов в тексте)

20:23 26.08.17

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С уважением,
Анна Короткая
Отдел по работе с гостями