Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
20.08.12 - 03.09.12

Замечательный отель

Отдыхали с мужем и детьми - 4 года и 1 год. Отель понравился. Жили в 4 корпусе в стандартном номере вчетвером. Тесно не было, но номер немного больше, чем в других корпусах. Душ был съемный, мыло и шампунь постоянно добавлялись, убирались хорошо.

Территория небольшая, уютная, зеленая.

Широкий, постоянно полупустой пляж, в отличии от соседних русских отелей, там яблоку не где упасть. Пляж галечный, но для нас это плюс, море чистое, дети тоже :), да и с камушками играть намного интереснее, чем с песком. Из нашей семьи в тапочках ходила только я, все остальные были босиком и не жаловались.

Кормили замечательно, не было проблемы накормить младшего ребенка - утром каши, омлет, булочки; в обед суп, макароны, рис, мясо, картошка; вечером примерно так же. Единственное, на ужин лучше приходить к самому началу, потом и мест свободных мало, да и очереди к еде побольше.

В мини клуб наши детки пару раз сходили, им просто море и бассейн намного интереснее были. Вообще, мини клуб достаточно хороший, есть все необходимое для детей - горки, качели, батут, девушки аниматоры рисуют, играют с ребятишками. На вечернюю анимацию ни разу не сходили из-за режима детей, но судя по отзывам, она отличная.

Пользовались интернетом в баре тюльпан, ежедневно общались по скайпу, связь была отличная.

Никаких проблем со здоровьем ни у кого во время отдыха не возникло, особо не береглись, купались вместе с детьми в бассейнах, пили, ели все, что хотелось :)

В общем, отдыхом мы остались довольны, хотелось бы вернуться еще раз в Ле Жардин!

Добавлено 24.09.12 09:31 (1 533 символов в тексте)