Регистрация: 15.09.11
сентябре 2012
14.09.12 - 24.09.12

2.3

отдых в турецких трешках в сентябре

постараюсь поделиться той информацией,которой мне не хватило при выборе данного отеля.,а также поразмышляю на тему сентябрьского отдыха вообще и в этом отеле в частности.Сообщу,как это принято,что не первый раз в турции и не первый раз в трешках.Были в отелях турции,египта,туниса ,болгарии,андорры.Категории отелей были разными от3до 5-ти звезд,те понятие о разнице в сервисе имеем и помним о цене тура и все же в данном отеле имели место такие вещи,которые не приняты вообще в туристическом бизнесе,независимо от звездности отеля.Ну а теперь по порядку:

Размещение:прочитав про 20 долларов,решили заплатить 10 и нас поселили на 3-ий этаж,пообещав 2-ой по мере освобождения,наших друзей поселили на первый,они ничего не платили.Никакой разницы между номерами обнаружено не было.Все чистенько,в исправном состоянии,пятен неизвестного происхождения,про которые много читали не нашли.За 10 дней два раза меняли белье,чаевые тоже оставляли два раза,горничных всего две в отеле,удивлялись,как они вообще-то успевают везде убраться,те имеет место экономия на персонале.

Питание.Вот об этом поподробнее.Наше мнение,что отелю нужно менять концепцию по питанию.Это совсем не"все включено",а питание по меню:завтрак,обед и ужин.Этот стол вряд ли можно назвать шведским-настолько ограниченным был выбор.На завтрак есть практически нечего.Йогурт или простокваша,не знаем,что это было,дали только в первый день пребывания,больше мы его не видели.Хлопья кукурузные с молоком были дней шесть,потом хлопья заменили на несъедобные мюсли и никто их брать не стал.Были яйца вареные,никакой яичницы,как кто-то писал не было и в помине,а в один прекрасный день и яйца не дали,заменив их соевыми сосисками.Сыр был одного вида.Сначала давали его обычными ломтиками,затем стали резать соломкой,затем сыр исчез совсем,осталась только брынза,которая,как известно на любителя.Из вышесказанного понятно,что выбор настолько скудный,что не понятно,чем в данном отеле кормили детей,которых было немало.Да ,действительно,голодными не ходили,но и сытыми тоже,я не думаю,что все остальные были всеядные и им было все равно,что есть,у каждого человека все равно имеются предпочтения,которым не суждено было сбыться.Обед и ужин более насыщенные,но горячее все равно было одного вида,и мы даже отмечали,что часто даже очень неплохо приготовлено,но повторюсь,что это не шведский стол,а питание по меню.Рыбу,судя по отзывам давали раз в четыре дня,при нас один раз за 10 дней,вообщем сплошная экономия на нас с вами.Пообщавшись с туристами из других отелей,которые приезжали в турцию в мае-июне.пришли вот к какому выводу.Весной,в начале сезона,когда море холодное туристов привлекают в таких отеля разными способами,в том числе и питанием,Рассчитывая при этом на хорошие отзывы,влияющие на рейтинг отеля,а в сентябре-октябре в конце сезона-море теплое ,чего нам еще надо?Я думаю,что именно так и рассуждают хозяева отелей,экономя на всем.

Теперь о спиртных напитках в данном отеле:пиво,вино,кола и фанта доступна целый день,начиная с 11утра,но вот крепкие напитки водку.джин начинают наливать только с семи часов вечера.при чем по 20 грамм,а брат хозяина отеля,похожий на Николая Сличенко,ходит и контролирует этот процесс,чуть ли не заглядывая в стаканы,бармены сами жаловались на него,что он их ругает,если нальют больше.Вот и получается,что ты,как с протянутой рукой ходишь за свои собственные деньги.В 21.30 бар закрывается.Любителям спиртного в этом отеле точно делать нечего

Что еще бросилось в глаза-ребята официанты приветливые,но одеты в футболки не первой свежести,униформа отсутствует

Если вы поужинали,но еще продолжаете сидеть за столом,будьте готовы к тому,что официанты подойдут и выдернут скатерти,невзирая на ваше присутствие,им надо убираться и отдыхать,а вы расселись,хоть до конца ужина еще целый час-это,конечно вообще,убило-вот такой ненавязчивый сервис от которого мы бежали из России совсем недавно.

Порадовало только море-теплое и прозрачное,хотя заход неудобный,но терпимо.

ну вот теперь и решайте-ехать сюда или нет,сервис в данном отеле на очень низком уровне,питание бедное,ну если только за морем.Решайте!!! Да ,еще забыла написать о том,что муж увидел,как служащие ресепшена оцепенели,увидев,что в отель заползла змея,стали гнать ее прямо через центральный выход и многие это видели.Я думаю,что это тоже может для кого-то стать определяющим при выборе отеля.

Добавлено 26.09.12 00:10 (4 359 символов в тексте)

15:41 04.03.14

Змеи, как правило, отели (в отличии от людей) не выбирают,отзывы не читают, а ползут куда хотят!!! Ещё хорошо, что тигров здесь нет!

Все отзывы елена (19)