Регистрация: 16.11.12
сентябре 2012
07.09.12 - 14.09.12

Нормальная *трёшка*.

Отель находится в тихом и спокойном месте,название которому Бельдиби.Чудный ,тихий посёлок у подножия гор.Местные доброжелательные жители называют своё поселение с неподдельной гордостью и по русски(там все говорят по русски ) -"наша деревня".И это действительно так - там быстро забываешь про многокилометровые пробки,беготню и темп московской жизни.Там есть всё чтоб отдохнуть душой - ласковое ,чистое и тёплое море, освежающий морской воздух,и солнце,которое не даёт тебе ни на секунду забыть, где ты находишься и поэтому лучше иметь головной убор на голове,чем солнечный удар по той же голове.

Ездили мы от туроператора Пегас Туристик.Претензий нет.Всё прошло без задержек и перелёт и трансферы.Могу единственное что посоветовать - при перелёте в Анталию не поленитесь багаж,который сдаёте, обматать упаковочной лентой либо самими либо в аэропорту,чтоб потом не было неприятных мыслей.

Заселение в отель прошло без задержек - не пришлось ждать до 14-00.Заселили на втором этаже.Чистый и вполне годный для проживания номер.В ванной комнате как таковой душевой кабины не было - был душ со стоячей ванной с занавеской.В номере также был маленький 14-дюймовый TV с двумя российскими каналами и ,конечно,кондиционер,который исправно работал всю неделю,что мы там проживали.За это время бельё поменяли 2 раза,а полотенца чуть ли не каждый день были свежими.Выносили мусор каждый день и делали небольшую уборку в ванной,это было видно по чистому полу и в комнате перестилали кровати.Оставляли чаевые в номере не более 1$.По обстановке - мебель не новая,но в приличном состоянии, в шкафу присутствовали вешалки штук 5-6.Кровати не разваливались,матрасы тоже были целы и до нас и после нас.

Что представляет из себя территория отеля - с той стороны где главный вход есть бассейн с барной стойкой и лягушатником для детей.Около бассейна размещаются столы и стулья, размещаться за которыми можно для приёма пищи.В барной зоне устраиваться для приёма пищи не рекомендуется.Рядом с отелем есть небольшая зелёная зона с качелями и с бильярдным столом.Бассейном можно пользоваться до 18-00.С другой стороны отеля из номеров открывается вид на горы и на небольшой пустырь,где возможно в перспективе тоже будет какой нибудь отель,а сейчас там можно увидеть пасущихся домашних животных и птиц.Этот пустырь огорожен от отеля забором типа рабица.

Питание было трёхразовое по системе шведский стол.Есть можно как и в помещении столовой так и на улице около бассейна.На завтрак давали частенько варённые яйца,был так же сыр нескольких видов,колбаска,хлопья,молоко,масло,джем 3-4 вида,хлеб конечно.Из мяса была только курица,было несколько блюд из этой птицы- отбивная,жаренная и шашлык куринный,который готовили прямо на улице на глазах отдыхающих.Разнообразие различных овощей и зелени,пряности южные.Салаты различные 3-4 вида.На обед и ужин подавли арбузы и дыни и яблоки,на ужин ещё и десерт был в виде выпечки восточной и мусса.Детей конечно проблема накормить такой кухней,для взрослых проблем не должно быть,но блюда кому то могут показаться острыми.Ну это уже дело вкуса.В баре вам нальют по желанию : пива,вина,джин местный и водка.Наливают немного, но ходить можно сколько угодно,бар работает до 21-30.

До пляжа ходьбы неспешной 10 минут,на пляже мягкие лежаки,навес,крупная галька,которая затрудняет вход в море и всегда свободные места.

Для молодёжи может и правда скучновато, а для нас ,кто без детей приехал и кому под сорок и чуть больше показалось самоё то,что надо.Да и ещё - там отличный шопинг можно сделать,особенно обратите внимание на текстиль,если кожа и меха- то это в Анталию можно быстро съездить,смело обращайтесь в местные магазины и не забывайте торговаться...

Для детей

Добавлено 26.09.12 01:13 (3 676 символов в тексте)
Все отзывы Tumnus (26)