Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

не тянет на 5 звезд

Отель не тянет на 5 звезд это точно, я отдыхала с 8.09.2012 по 17.09.2012 Отравилась, судки лежала с температурой , незнаю это инфекция или что еще другое , но вот уже неделю дома ,а отойти не могу. Может это шампанское которым нас поили в ресторане, в новостях прошла информация ,что Турция закупила контрабандное вино и шампанское ,и отели поят им туристов. А в основном ,что пишут об отели не все совпадает, где халаты и тапочки в номере, ? Лежаков на пляже не хватает ,а также с полотенцами проблемы, с 8 часое еще нет полотенцев пляжных 4,30 уже нет . Приходилось пользоваться полотенцем по 2 дня ,когда оно уже колом стоит от соли.

Добавлено 26.09.12 12:02 (639 символов в тексте)

13:20 26.09.12

Возможно халаты и тапочки выдают тем, кто повторно в отель едут! Я даже фотки ними могу показать)))) мы с 7 по 18 сент там были))) второй раз за сезон. А шампанское в сентябре было ужасное.. Я больше 2 глотков выпить не смогла. Но и не болела. А летом наливали что-то вроде асти, ну Ооч вкусное!!

13:28 26.09.12

и про полотенца.. я порой в 17:30 подходила и были чистые, хотя по графику с 17 уже не должны были выдавать.. а почему днем не меняли полотенца? я вот меняла по 2 раза на дню, потому что предпочитаю вытирать ребенка чистым полотенцем

20:23 26.08.17

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С уважением,
Анна Короткая
Отдел по работе с гостями