сентябре 2012
18.09.12 - 25.09.12

Отдыхали в Турции в первый раз. По прибытию в отель дали...

Отдыхали в Турции в первый раз. По прибытию в отель дали номер на нулевом этаже, который нам не понравился, пахло сыростью и куревом, после многочисленных просьб о переселении нас все таки переселили через две ночи в хороший, просторный номер на третьем этаже с балконом. Питание вкусное разнообразное. не успели попробовать половины блюд. Много фруктов, пирожных, разнообразных салатов. В общем голодными не остались повара молодцы, да и весь персонал приветливый и дружелюбный. Интересная анимация. Территория отеля большая, красивые цветущие аллеи очень много зелени. Вполне хороший, чистый пляж с баром. Море было чистое, теплое. В общем отдых в этом отеле нам очень понравился. Хороший семейный отель!

Добавлено 26.09.12 21:46 (706 символов в тексте)

12:52 01.10.12

Все вранье!!! С первого этажа переселяют только за 40 долларов!!! На рецепшене ХАМЫ!!! Номера в ужасном состоянии, ремонт там был лет 25 назад!!! Сейф просто валяется в шкафу, бери под мышки и уноси!!! Еще и ключ хрен допросишься!!! Мебель переломанная!!! А как они там уборку делают, вообще срамота-одной тряпкой протрут и унитаз, и раковину, и журнальный столик!!! Я там отдыхала и все видела своими глазами!!!

20:35 01.10.12

Оксана, вы на все хороши отзывы пишите - ВРАНЬЕ! Это неприлично, люди хорошо отдохнули, а вы - ложку дегтя !!!!

06:07 02.10.12

Не дегтя, а правду!!! А хорошие отзывы вы сами себе пишите, чтоб туристов заманить, я тоже на это попалась. Неприлично людей обманывать, люди деньги платят между прочим и за уютный номер, а получают кукиш!!!

08:44 02.10.12

Ольга, а вы (и еще некоторые известные нам личности) пишете на все отзывы, в которых есть недостатки отеля - вранье!! это неприлично!!
я думаю все таки, кому какой номер попался!! Оксане пришлось доплачивать и все равно ей достался номер далеко не из нормальных, мы вообще ничего не доплачивали, и жили в нормальном номере!! со старенькой мебелью, но без плесени!

22:02 02.10.12

Мария, Все последние отзывы говорят сами за себя, что ВРАНЬЕ, а что нет. И если вы заметили, я слово ВРАНЬЕ ни разу не употребила от своего лица в своих комментариях.Так что веду себя прилично))))!