Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2012
01.09.12 - 07.09.12

Отель очень хороший

Отдыхали с женой в начале сентября.Летали традиционно через AIB-TRAVEL так как хотели попасть в нормальный отель как и вышло.Santana-отель очень хороший.Ставлю твёрдую четвёрку.Рекомендую всем без исключения.

А теперь опишу основные плюсы и минусы отеля.

Основные плюсы:

-До моря идти 1 минуту через переход который длиной метров 10-15

-Пляж очень чистый и приятный. Там готовят вкусняшки которые можно есть начиная с 11 утра и до вечера. Пиде-супер.Повар который их готовит тоже.Устраивает шоу с тестом))

-Вход в море слева от пирса хороший.Каменная плита прямая.Сам пляж -песчаный.Справа от пирса тоже можно зайти но там 1-2 метра скользко (возможно только осенью..)

-На пряже новенький чистый туалет для М и Ж,душ итд итп.Удобно.

-Кормят хорошо.Еда похожа на нашу российскую.С голода не умрёшь.Пиво вкусное.

-на ресепшене даёшь 20$ и получаешь вместо 2местного номера-трёхместный с видом на море.И заселяешься через 5 минут.

-Для детей есть всё.С ними занимается целый день хорошая русская девушка-аниматор.Есть мини-клуб,мини-диско,детский бассейн,площадка,горки,стульчики в ресоранах итд итп.Вобщем вообще всё.

-Сам отель чистенький.Приятный.

-Ресторан находится на крыше откуда можно лицезреть закат,восход и море.Красиво.

- с гидами можно торговаться по экскурсиям а не ходить по окраинам в поисках дешёвых предложений. Например мы ездили на классную экскурсию СУПЕРАЛАНЬЯ за 60$ вместо 100.

Основные минусы:

1) Анимация- самая поганая анимация которую Я видел за всю жизнь.Работают безобразно. Вечерние щоу которые они проводят- ужасное авно. тупой юмор и бред.Все расходятся минут через 10 после начала.Ну а днём они вообще ничего не делают.Или докапываются до туристов. Исключение из аниматоров составляет русская девушка которая занимается с детьми.Ей 5 баллов! Остальным-кол!!

2) Работа горничных нулевая.Оставлять деньги-бесполезно. Вообще ничего не делают.Полотенца поменяли только после того как мы их истоптали грязными ногами и положили по центру комнаты с 1$ наверху. Пол так и не помыли ни разу за время отдыха. Вобщем тупо заправляют кровать и всё.

3) Сладости - в ресторане сладости однообразные и невкусные совершенно. 100 разных форм и одно и тоже содержание.... тесто в мёде или подсолнечном масле и сахаре.Фигня вобщем..

ВЫВОД: ЕСЛИ ЗАМЕНИТЬ АНИМАТОРОВ НА НОРМАЛЬНЫХ,ГОРНИЧНЫХ ЗАСТАВИТЬ УБИРАТЬ НОРМАЛЬНО НОМЕРА А ПОВОРОВ РАЗНООБРАЗИТЬ ДЕСЕРТЫ - ПОСТАВЛЮ 5 БАЛЛОВ ОДНОЗНАЧНО ОТЕЛЮ. НУ А ПОКА ИЗВИНИТЕ- ТОЛЬКО 4!

Добавлено 27.09.12 07:24 (2 466 символов в тексте)

17:07 27.09.12

НЕ согласна! Анимация супер! Наверное вам просто кто-то настроение испортил! РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ! Одно только фаир ШОУ чего стоит! На дискотеке зажигают по полной, главный аниматор ваще умничка, без устали работает! ВСЕ парни молодцы, настроение всегда поднимали! очень дружно и слаженно работали. А вечернее шоу, попробуйте придумать сами чтобы на трех языках и трем менталитетам понятно было....задумались??? вот-вот, так что не критикуйте! Привет САНТАНЕ И ВСЕМ АНИМАТОРАМ!!!! ;-))))