Регистрация: 17.09.12
сентябре 2012
01.09.12 - 28.09.12

Были в отеле с 18 сентября по 27 сентября. Приехали в отель...

Были в отеле с 18 сентября по 27 сентября. Приехали в отель в 9 утра. Встретила нас администратор Ирина и сразу объяснила где можно переодеться и позавтракать, до тех пор пока нас поселят, рассказала какие рестораны мы можем посетить.

Заселение в номер прошло в 13-30. Корпус Орхидея на 2-ом этаже, окна на главный корпус. Проблем с номером не было, всё работало - телевизор, кондиционер, сейф, минибар. Балкон обвит цветами и поэтому в номере не было жарко. Убирались в номере каждый день. Чаевые по 2 бакса оставляли через день - были у нас и лебеди и сердечки ..... В ванной гель для душа и шампунь налиты в 4 флакончика. Когда два закончились, то мы их выкинули, а зря. Новые не принесли , оказывается, что должны доливать в пустые. Только за это "сервис" на 4.

Питание в ресторане разнообразное: есть каши. йогурты. обязательно супы, много овощей и фруктов. Все очень диетическое. На открытой террасе главного ресторана постоянно готовят яичницу и блины по утрам, а вечером и днем рыбу и индейку. Обедать в основном ходили в ресторан у пляжа. там отличная турецкая пицца и индейка гриль. Посетили турецкий ресторан и рыбный. Все понравилось. Были на ужине с директором, порции небольшие, но шоу отличное.

Практически весь персонал понимает по русски, очень приветливы, всегда улыбнутся и у всех очень доброжелательное настроение. В баре обслуживают очень быстро. На завтрак, обед и ужин в главный ресторан надо приходить пораньше, чтобы был свободный столик.

Пляж достаточно большой и чистый, мелкая галька. Мы ходили загорать и купаться на пирс, там всегда есть свободные лежаки и удобный спуск в море. Территория отеля зеленая и очень ухоженная.

Ездили с "Пегасиком". Были на трех экскурсиях - джип каньон, Алания, поездка на мини-карах

"Алания" оказалась обязательным посещением двух магазинов, а потом как обзорная по городу и катание на яхте.

Поездка мини-карах очень специфичная. Представляет собой медленное сопровождение колонны квадрациклов в пыли и видимостью перед собой 2-3 метра.

А вот джип каньон интересно. Впечатлений много и всё очень безопасно

Магазины лучше посещать самостоятельно. будет больше толку. а время займет меньше.

В общем нам все очень понравилось и хотим приехать туда еще раз.

Добавлено 28.09.12 21:04 (2 296 символов в тексте)

12:04 29.09.12

Мы тоже ездили на джип каньон 26.09.12 ,Но у на сложилось впечатление что нас развели.теперь в кратце объясню: 1) нас туда заманили тем что мы должны были посетить Апельсиновые сады где наши жены будут фотографироваться в итоге на самой экскурсии нам гид заявил какие сады вы же русские вас туда не повезем.МЫ БЫЛИ В ШОКЕ!
2) нам обещали лошадиную ферму по приезду мы увидели 2 лошади ,разве это ферма? 3) По Страусиной ферме тоже самое 2 страуса нельзя назвать фермой 4) Нас завезли искупаться в озере после выхода из воды вся группа состоявшая из 170 человек стали жаловаться на то что после купания все покрылись каким то налетом на коже и воняли рыбьими потрохами. Если бы мы тока жаловались так вся группа была не довольна.Мне кажется такая экскурсия не стоит 45 долларов на человека.мы много где были но это откровенно развод

16:36 30.09.12

Уважаемая Ольга,благодарим Вас за положительный отзыв !Будем рады видеть Вас в нашем отеле!

23:33 30.09.12

Ездили на джип каньон 21.09.12. Про апельсиновые сады нам никто не говорил. Сопровождала нас гид Юля. Мы так же купались в озере, но ничего такого ни у кого не было. Потом после обеда в ресторане на озере кто хотел смотрел страусов. других катали на лодке. Но для нас это было не главное, страусов и лошадей мы и дома видели. Очень было интересно кататься стоя в открытых джипах по горам и смотреть на красивейшие пейзажи. на ходу даже сорвали гранат с дерева. Купили фото и видео съемку экскурсии, нам понравилось. Обратно все ехали очень весело. обливали водой соседние машины. Может быть тоже был кто-то недоволен. но мы их просто не заметили.

Все отзывы Ольга (1)