сентябре 2012
01.09.12 - 11.09.12

Замечательный отдых

Добрый день.Хочу поделиться своим впечатлениями об этом замечательном отеле.Отдыхали с 1-11 сентября 2012г. с мужем и сыном 5,8 лет.Единственное что расстроило что двух дней у нас не было. 1 числа прилетели в 22.00 и улетали 11 числа в 6 утра. из отели нас забрали в 6 утра. так что было полноценных 9 дней. Понравилось всё. Очень красивая территория. море супер. заход в море мелкая галька. никому абсолютно не мешала, дети бегали.Питание своеобразное. но голодными не ходили.сын у меня в принципе плохо ест так что там были проблемы с едой. плохо что не было супов и каш)) Ездили на экскурсии на яхтах, ходили в хамам. там нам предложили курс массажей, но мы отказались. не хотелось тратить на массажи деньги. ездили в магазин Кожи с Маратом. ничего не купили так как не рассчитывали по деньгам. хоть и с торговались хорошо. Торгуйтесь везде. цены накручены очень. даже в посёлке на сувениры. практически половину стоимости можно скинуть.Погода была супер. анимация тоже дневная. на вечернюю мы не ходили. около 8-9 часов вечера жутко хотелось спать)))видимо солнце и вода так влияли. Мы были за границей да и вообще на море первый раз.Хотели бы ещё раз посетить этот отель. Персонал просто чудо. Все очень вежливые, приветливые. детей очень любят. Никаких пошлостей. В общем все молодцы. В номере токо туал бумага и кусок мыла. Берите всё своё. У нас был номер 260. с видом на бассейн, а вниу сразу столовая. оч удобно. вечером ни так шумно было. Очень скучаем по всем)) там было супер. Спасибо всему персоналу что вы делаете для нас сказку. Удачи вам и процветания. обязательно приедим ещё раз

Добавлено 29.09.12 17:12 (1 597 символов в тексте)