АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1171
Фото: 0
48
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
14.09.12 - 22.09.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с женой с 14 по 22 сентября. В прошлом году были...

Отдыхали с женой с 14 по 22 сентября. В прошлом году были в Турции, тоже 4*. Поэтому все сравнения Турцией.

Об анимации говорить не буду, т.к. она практически везде одинакова, а в связи стем что здесь 95% отдыхающих россияне, вероятно, чтобы подстроиться под наш контингент, здесь присутствует изрядный налет пошлости.

ПИТАНИЕ. Может быть это связано с менталитетом коренного населения, а возможно с заботой о здоровье россиян, но на завтраки совершенно не подают натуральных мясных продуктов. Мы подходили к этому философски: -вокруг столы ломятся от колбасок (хотя их ассортимент, надо признать скуден), йогуртов, творога (изумительного по вкусу), ежедневно мед, изумительная выпечка - что еще надо?!!. Однако, справедливости ради, отмечу - рестораторам есть о чем подумать. Каждое утро во время завтрака готовится омлет. Размеры плиты позволяют готовить 8 порций. Повар жарит только 4, хотя ингредиентов заготовлено на гораздо большее количество. Отдельно о расторопности повара. Российские повара за аналогичный промежуток времени обслужили бы минимум в 3 раза больше клиентов. Утром проблема и с чашками для чая, кофе. Их просто не хватает. Иногда приходится, уже позавтракав, долго ждать когда помоют чашки. Такая же ситуация днем в барах у пляжа и бассейна с посудой для напитков, но здесь уже реально приходится стоять в живой очереди (как в СССР). Но..., выстояв 15 минутную очередь и заказав (к примеру) -1 пиво, 1 вино и 1 спрайт Вы можете услышать: - "В одни руки даем только 2 стакана (или 2 мороженого). ...???

И еще одна проблема многим может подпортить впечатление об отдыхе. Ранее в отзывах не раз встречались нарекания на качество крепких напитков. СЧИТАЮ - полная ерунда. Напитки качественные, но увы... в дневное время их часто и безбожно БОДЯЖАТ (разбавляют) Вечером с этим не сталкивались. Учитывая, что замечания по их качеству высказывались давно, а воз и ныне там - наверно это политика администрации отеля и мы с этим ничего поделать не сможем. Поэтому примите этот факт как линию отеля за пропаганду трезвого образа жизни.

С обслуживанием проблем не возникало абсолютно никаких. Очень понравилось заселение в отель. Наш самолет из Москвы прибыл с небольшой задержкой. И получилось, что на заселении в отель в это время находились пассажиры как минимум еще 1 рейса (всего человек 60). Увидев это мы с супругой приуныли - ждать нам часа 2. Но. администраторы, выдав всем карты гостя, предложили их заполнить в баре (рядом с рецепшином). Где можно и посидеть и за столиком удобно заполнить карту. Ну а дальше россияне, без подсказок, сами установили очередность. Кстати, некоторые соотечественники, бар сразу использовали по прямому предназначению и только потом приступали к заполнению карт. На рецепшен служба безопасности отеля выпускала строго 1 семью (или пару). И ... "О чудо"- через 30 минут ключи от номера у нас на руках, без малейшего намека на взятку за цивильность номера, а как потом оказалось они ее заслуживали. Номер попался - супер. Мебель новая, оборудование рабочее, сантехника ни разу не подвела.

РЕЗЮМЕ. Отель твердая 4*. Будьте чуть-чуть терпимее и ничто не омрачит Вашего настроения. ПРИЯТНОГО ОТДЫХА.

Добавлено 30.09.12 18:18 (3 171 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Петр (4)