Регистрация: 21.11.10
сентябре 2012
28.09.12 - 30.09.12

Отличный отдых

Доброго всем времени суток!

В конце сентября 2012 г. отдыхали в отеле "Затишний", двое взрослых с ребенком 6 лет. Общее впечатление просто замечательное! Разместили в №12 на первом этаже, возле каждого номера (на террасе или балконе) стоит плетенная мебель столик и 2 стула, сушилка для белья, и чудная пальмочка! Номер просторный, ТВ, мини холодильник, кондиционер, мебель новая, постельное белье сатиновое, весь набор полотенец, на вешалке висит пляжная сумка, а в ней подстилка для пляжа, в общем все что необходимо есть. Ванная комната большая, сантехника новая, мыло и гель для душа в наличии. Все блестит от чистоты!!!!

Питание: вкусно, как дома! Спасибо поварам! Шведский стол, выбрать есть из чего, как детям, так и взрослым. На завтраки предлагали: омлет, вареные яйца, мясная нарезка, сосиски, несколько видов сыра, блинчики, творог, фрукты , овощи, оливки, маслины, различная выпечка; На обед как минимум два вида первого блюда, и два вида второго; на ужин подавалось порционное блюдо, это все к тому что вы уже набрали на шведском столе, всего ассортимента не перечислить, но всего много и повторяюсь вкусно. Несколько видов хлеба собственного приготовления. Если у вас есть какие то особые пожелания, то повар Вам приготовит, но мы не вредничали! В ресторане чистота кристальная, посуда "скрипит" и сияет, столы покрыты скатертями, на каждом столике стоит табличка с именами и № комнаты, что тоже было очень приятно! В 16 часов к бассейну подавали полдник: заварные пирожные, фрукты, печенье, мороженное! Голодным в "Затишном" трудно остаться!!!!!

Персонал в отеле! По приезду администратор Светлана сразу провела нас по территории, показала где что находится! Отношение очень доброжелательное,любая просьба не остается без внимания! Вы можете позвонить из номера на ресепшен, в ресторан или в бар, Вам тут же помогут! Людмила беспокоилась почему мы еще не ужинали? Наталья Ивановна всегда интересовалась как у нас дела, всем ли мы довольны! Кстати, довольны мы были всегда! Спасибо бармену Александру за вкусный кофе и чай! Спасибо всему персоналу отеля "Затишний" за такое дружелюбное отношение к гостям!

"Затишний" расположен в центре г. Скадовск, до моря 15 мин. ходьбы, или в отеле можно взять бесплатно велосипед и прокатиться. Рядом магазины, банки, почта, больница. Территория отеля небольшая, все компактно, уютно, бассейн делится на две зоны, для взрослых, и для детей с горкой. Повторюсь везде чистота и красота! На территории не курят, но есть место для курения, где никто никому не мешает. Есть детская площадка с качелями, горкой и песочницей. Идеальное место для отдыха с детьми!

Для детей: игровая комната, библиотека, в столовой стульчики для кормления. Куча игрушек для игр на воде, велосипеды, различные качалки.

Завершая свой отзыв, хочу еще раз выразить свою благодарность персоналу отеля "Затишний" за прекрасное отношение к гостям, у Вас действительно затишно! Очень хочется вернуться к Вам еще раз!

alla оценила сервисы

Добавлено 01.10.12 14:58 (2 943 символов в тексте)
Все отзывы alla (4)