Регистрация: 27.09.12
декабре 2011
01.12.11 - 31.12.11

Хороший отель!

Отдыхали в этом отеле с подругой 2 недели в декабре 2011 года.

По приезду на ресепшене подождали ключик минут 5, затем нас проводили в номер. Персонал приветливый и улыбчивый, оставил только положительные эмоции. Номер.. чистый, уютный (уборка - каждый день)- 2 большие кровати, холодильник, шкаф, телевизор,кондиционер, сушилка для одежды, балкончик с видом на бассейн, душ-это отдельная тема))- он такой.. смешной, состот только из одной стенки и самого душевого шланга)-но в принципе терпимо.

Завтраки не отличались особым разнообразием и в тоже время всё очень даже ничего-кофе, чай, из фруктов- ананас и арбуз, несколько горячих блюд- для завтрака нам этого хватало.

С утра обычно загорали у бассейна рядом с отелем- шезлонги обычно пустовали, так что мы без проблем располагались где нам нравится и валялись до солнцепёка.

Расположение отеля нас нисколько не напрягало!! но, это точно вариант не для ленивых! находится он в северной части, сначала нужно пройти пешком до остановки тук-тука( 5-7мин) и минут 10 чтобы добраться до центральной части-набережной. Пообщавшись со знакомыми, которые как раз жили на 1й линии, мы поняли наши преимущества- за 2 недели отдыха они так и никуда не выбрались, а мы добираясь до центра посетили кучу лавочек, кафешек ( кстати сказать с очень дешевыми ценами-обедали за 30-50руб) массажных салонов и т.д. Прямо рядом с отелем- есть рынок- фрукты и всякие вкусняшки покупали там), также 2 супермаркета сети СевенИллевен- там приобретали воду и всякие мелочи,ещё маленькие магазинчики с одеждой, аптека. Всё было под рукой!

Русских в отеле было немного, в основном китайцы... инцидентов с соседями у нас не было-все приличные и спокойные люди, а персонал, повторюсь, услужлив и вежлив)

В целом мы очень рады, что жили несколько отдаленно от центра, ведь живя среди обычных тайских домов- волей неволей каждый день сталкивались с местными, знакомились с ними(немного общались)),прониклись атмосферой; ощущения, так сказать-иные(в хорошем смысле), нежели жить в огромном отеле с соотечественниками и где рядом куча таких же отелей.

Получили море положительных эмоций, отдых удался!

Добавлено 01.10.12 15:27 (2 134 символов в тексте)
Все отзывы Лина (2)