Отзыв об отеле Bomo Iris Siviri Hotel (отель был переименован 01.06.21)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

2.7

Отдыхали в Греции первый раз и остались весьма недовольными...

Отдыхали в Греции первый раз и остались весьма недовольными.

1.Если вам турагент будет говорить ,что до моря 300м и по "красивой аллейке"-не верьте-600м по грязной сельской дороге с огромным количеством мусорных баков.

2.Уборка в номерах отвратительная:грязь размазывается по полу (и то не каждый день),пыль не вытирается вообще(пописали по пыльному телевизору в первый день,так эту надпись и видели две недели),прилепленая до нас жевачка на тумбочке,так и осталась после нас.

3.Питание:завтраки настолько однообразные,что яйца я наверное начну есть через год....,самая дешевая колбаса и сыр,сосиски через день заменяли помидорами,даже чай был лишь черный(как нам объяснили-другие закончились.Ужины довольно разнообразные-проблемы с первыми блюдами-просто окрашеная водичка,которую загущали крохмалом.В прошлом году отдыхали в Болгарии(которая еще не в Евросоюзе)питание на несколько порядков выше,хоть и гостинница тоже 3*.

4.Сама гостинница не плохая просто в ней наверное"бумажные" стены(очень шумные соседи попались,и когда они приходили в 2 часа ночи-то 10 ночей спать было невозможно).

5.Персонал не приветливый,единственные кто постоянно улыбался,что-то подсказывал это была Петя(большое ей спасибо)

Радовало одно-очень чистое и теплое море.Это была не первая страна нашего отдыха но туда мне больше совершенно не хочется.

И еще-эта гостинница и этот поселок для ну ОЧЕНЬ уже спокойного отдыха.

Добавлено 01.10.12 20:30 (1 409 символов в тексте)