Регистрация: 08.08.18
сентябре 2012
01.09.12 - 30.09.12

все понравилось!

Отдыхали в сентябре с 21 по 29 сентября все понравилось, за исключением того разместили не очень быстро хотя обещали сразу после прибытия, несколько раз подходили на ресепшн и надпоминали о себе, при этом нам никто не предложил напитки с дороги, никто ничего не объяснял и в общем им было на нас наплевать, пока нас не разместили мы комфорта отеля не прочувствовали, отдыхали с детьми 2 и 8 лет оба из детей нашли что покушать в ресторане и занятия себе по душе, очень понравился аквапарк и бассейны, чистый пляж но лежаков не хватает, приходилось ютиться, речка которая протекает рядом не воняет как некоторые пишут ее абсолютно не замечаешь, море очень чистое пляж 2ух видов песочный и галечный, отдельное спасибо аниматорам Олегу и Люсе они молодцы дочка их все время вспоминает, да и взрослые аниматоры тоже молодцы каждый день организовывали досуг, молодцы бармены Мустафа и все кто в его смене очень добрые и приветливые в общем молодцы! И пегасу тоже огромное спасибо! организовали все очень достойно!

Добавлено 01.10.12 21:55 (1 008 символов в тексте)

20:45 02.10.12

Здравствуйте! Скажите пожалуйста во сколько вы прилетели и во сколько вас разместили? и еще вопрос, вы пишите что "обещали сразу после прибытия" , с кем то была договоренность?

Все отзывы евгения (6)