Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
15.09.12 - 29.09.12

Дважды привет, Алиш!

Второй год отдыхаю в Алиш отеле. Уютный номер с 2-х спальной кроватью. Душ, фен,кондиционер, ОРТ-тиви. Номера убираются каждый день. Постельное белье меняется через 5 дней. Бассейн между корпусами отеля с лежаками. Wi-Fi бесплатно.

Турецкая кухня богата разнообразием блюд из овощей.

Очень доброжелательный и приветливый персонал с прекрасным чувством юмора. Обстановка непринужденная.

Для молодежи поездки на дискотеку: увозят и привозят к отелю.

Море через дорогу. Пляж песчаный. Очень красивая набережная, вечерние прогулки по которой дают возможность дышать морским воздухом.

Удобное расположение отеля: магазины в шаговой доступности, рестораны. До центра пешком минут 20 или на автобусе.

Добавлено 02.10.12 00:51 (699 символов в тексте)

23:11 03.10.12

Бассейн... В котором не то, что страшно купаться - к нему подойти страшно? Плюс бар у бассейна в который по ходу киданули мину? :) Уборка номеров... Или Вы не в Алыше были, или все остальные)

11:53 06.02.13

Уютный отель!!!!!!!)) Вы, что тут сума по сходили............. это просто не отель а "КИШЛАК" Я была в этом отеле с мужем в 2008 году ни чего не изменилось. Бассеин действительно страшный во всех направлениях и пахнет хлоркой. Номера не убирали вообще. Не отель, а дурдом. Я удивляюсь почему до сих пор наш туризм (тур. операторы) до сих пор с эти отелем работаю.

17:54 28.03.13

хаха!!!!они наверно не видели других отелей. к бассейну страшно подойти! от него хлоркой так несет.

15:44 05.04.13

могу себе представить,что у тети Любы дома!!!???если она считает номера "уютными"(??????), "кухню богатой и разнообразной"(??????), а персонал "доброжелательным и приветливым"(?????)!!!!!!! ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ ТАКИМ ОТЗЫВАМ!!!!! Не портите одых!!!!