Регистрация: 13.09.12
июле 2012
20.07.12 - 31.07.12

Только положительные эмоции

Конец июля вдвоем с подругой. прилетели утром около 7 часов. по-русски там никто не говорит, на рецепшене был Мариос. дружелюбно встретил, сразу расположил к себе, очень приятный, все что он говорил на английском было абсолютно понятно. пообещал нам превосходную комнату через 2 часа)) и проводил на завтрак) перед прибытием мы прочитали всевозможные отзывы и не ждали ничего от этого отеля. но нам очень понравился его внешний вид, ресторан, эта милая терраса с видом на море, где мы кушали почти постоянно. прогулявшись ранним утром до Стар бич, чтобы скоротать время, встретили только возвращавшуюся с тусовок молодежь)) когда мы вернулись обратно нас уже ждали, чтобы отдать ключ. опять же ждали чего угодно, от вида на голую стену, до ног прохожих, но нам очень повезло.

Номер был на 2 этаже. балкон выходил на дорогу, по которой спускаться к морю. нумерация там начинается с -1 этажа, там номера чуть ниже самой дороги, 1, 2 и далее. фактически мы были на 3 но по нумерации это был 2 этаж. номер сам по себе маленький, но в принципе больше и не надо. все в нем понравилось, ванная комната хорошая, обновленная. душевая кабина правда слишком тесная. единственный минус это не хватало полочки в ванной комнате.... было совсеееееем немного места возле раковины, но это получалось даже как бы под ней. очень неудобно.. элементарно щетки некуда положить. Также не было туалетного столика в комнате, просто зеркало на стене и не совсем удобное.. узкое, около кровати. двоим там никак не удавалось прихорашиваться) а по вечерам перед походами потанцевать творилось неимоверное. вся кровать была в тюбиках, баночках и т.п. вообщем содержимое косметичек просто беспорядочно валялось на кровати, она была вместо столика, так как по-другому никак. очень неудобно, но приноровились.

Ресторан нам нравился, еда вкусная. завтрак-ужин. официанты работают всегда с улыбками, очень дружелюбные.

Бассейн на крыше это конечно плюс. пусть все и говорят что он маленький. по нашему мнению он вполнеее нормальный) мы там часто по утрам загорали. вид конечно оттуда красивый) Баром в отеле не пользовались, только несколько раз просили чашку горячей воды. конечно бесплатно) атмосфера по вечерам в отеле очень уютная на террасе возле отеля. из отеля уходили в 11 часов вечера, там уже был Мариос на ночной смене. всегда говорил что-нибудь приятное и доброе когда уходили и когда возвращались с утра) спрашивал все ли в порядке, ничего не случилось с нами пока были на ночных прогулках, и тому подобное)

Расположение хорошее. примерно 15 минут до барной улицы. идти морской дорогой немного проблематично. зазывают в каждый ресторан, если не просто проходить мимо, делая вид что не замечаешь, а быть дружелюбнее, то время потратится больше)) каждый зазывала поболтает с вами) а если идти по главной улице с магазинами то времени потратиться гораздо больше чем по морской дороге. там очень маленький троутар, много людей и идти там свободно не получится. и дорога получается немного обходной. мы ходили всегда по морской дороге. но с утра, после танцев, со стертыми ногами, хоть и босиком, но пройти это расстояние до отеля кажется невыносимым)).

До Стар бич около 7-10 минут в другую сторону по главной улице. по морской не ходили, потому что, чтобы пройти к стар бич там есть препятствие в виде территории другого отеля и мы не решились идти там.

Впечатление от отеля очень хорошее, положительное. хотелось бы вернуться.

вид из номера в одну сторону

закат, фотографировала с балкончика

вид из номера в другую сторону

Добавлено 02.10.12 20:31 (3 410 символов в тексте)
Все отзывы grOlga (1)