Регистрация: 04.10.12

Отзыв об отеле Bomo Iris Siviri Hotel (отель был переименован 01.06.21)
сентябре 2012
21.09.12 - 28.09.12

Всегда все зависит от людей..

Очень понравился отдых, отель, персонал..

несмотря на то, что приехали в низкий сезон и на то, что отель расположен в небольшой деревушке, отдых получился очень веселым и запоминающимся.

по приезду нас заселили быстро, номер понравился. милый и уютный, в общем то стандартный. порадовал балкончик - когда утром просыпаешься и выходишь на него - встречаешь теплый рассвет.

убирались каждый день, что нас даже удивило.

мы не брали сейф, но вещи остались в полнейшей сохранности, несмотря на то что не раз оставляли ноутбук и фотоаппарат в номере.

отдельное спасибо можно сказать нашему повару - не только за искренность и доброту, но конечно за шикарные кулинарные таланты. в последний день от приготовленной им мусаки - греческого национального блюда - мурашки по коже полчаса бегали.

не нашла еду однообразной, но. впрочем, мы ехали туда не есть.

Греция - на мой взгляд - страна, где очень хорошо развит туризм. и отлеживать живот на пляже и отъедать в ресторане - времени жалко.

Дорога до моря хоть и занимала около 10 минут, но того стоила. домики красивые по пути, около всех часовенки в человеческий рост. очень живописно. и что самое главное - по дороге встречается множество греков, которые улыбаются тебе как самому родному и близкому другу.

Сувениры лучше всего покупать в самой деревушке - выбор больше, цены ниже. там, куда возят на экскурсии все дороже.

Море божественное.. чистое, долго-долго мелкое, пляж в полукруглом оцеплении гор. для фотографий очень удачное место.

если хочется побольше развлечений - есть другая сторона полуострова, там есть магазины, рестораны, коктейль-бары. кто хочет веселиться, всегда найдет где.

ну и напоследок хочется еще раз похвалить персонал, к которому мы успели за неделю привязаться. спасибо им большое за огромный вклад в наш отдых, за постоянные улыбки, за помощь и просто человеческое общение. были бы рады увидеть всех снова.

еще раз повторюсь, что мы не придирчивы, и главное хотеть и уметь получать удовольствие от отдыха. вечно недовольные туристы ничего в ответ кроме негатива не дождутся и испортят отдых не только себе, но и другим.

улыбайтесь, друзья! и ласковое греческое солнце улыбнется вам в ответ.

Добавлено 03.10.12 22:21 (2 181 символов в тексте)
Все отзывы Ira_Bog (1)