Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

...нам понравилось !!! Приехали отдохнуть !!!

Общее впечатление хорошее !!! Приехали в 11.30, через 15 минут получили номер на 7 этаже с видом на море. Номер чистый. опрятный. Все работало - кондиционер. ТВ, холодильник. горячяя и хол. вода. Каждый день горничная убирала номер и меняла полотенце для ног. Если в ванную вывешивали и большие полотенца - получали свежие.Территория отеля конечно маленькая. но нам хватало места. Питание - нам нравятся блюда из овощей. За 7 дней кушали рыбу запеченую на углях, мясо шаурма, курица - мясного хватило !!! Десерт обожаю !! Так что у меня был праздник !!! Из фруктов - яблоки и арбуз в неограниченном количестве . Очень странно , почему не богатый выбор фруктов. Бассейн хороший !( хлорка во всех бассейнах ) Идти до пляжа спокойно 10 минут, можно по красивым территориям других отелей или напрямик (просто асфальт или плитка) Про помойку по дороге - если это про 2 чистых бачка . Вы наверное в России помоек не видели...Пляж как пляж. Лежаки попадались сломанные. Море - это сказка , чистое. Песок приятный. Волны до 1 метра....Класс !!! Облюбовали на пляже большое раскидистое дерево...тень и прохлада. Ходили пешком до старого города - 2 км. Набережная вдоль побережья - ...с одной стороны море . с другой - красивые отели. пивные бары.Вечером гуляли - КРАСОТА !!! Понравилась организация всех экскурсий , минута в минуту(молодцы турки ).Если опаздываешь позвонят в номер и подождут.Обратно уезжали ночью. За 1 час доехали до Анталии. Самое главное настроиться отдыхать , а не искать недостатки . Хотите,, не париться ,,берите в 10 *отель и отдыхайте.

Добавлено 08.10.12 20:16 (1 554 символов в тексте)

01:59 01.02.13

Вы очень правильно сказали: качество нашего отдыха на прямую зависит от нашего настроя! Мы с мужем были в "Гере" в июле, вернулись домой отдохнувшие, отъевшиеся, полные сил и впечатлений! Смотрю ваши фото, и очень хочется вернуться! Атмосфера там, что-ли, какая-то особенная... Ну и что, что номера простенькие, полотенца пляжные рваненькие, а пиво частенько в пластиковых стаканчиках... Мы, просто, старались почаще улыбаться - и стаканы для нас появлялись, и пепельницы, и вилки... Люди!Вам просто необходимо научиться расслабляться на отдыхе и не заострять внимание на мелочах!!!