Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
23.09.12 - 07.10.12

свою стоимость отель оправдывает!

Мы довольны, по деньгам - ОЧЧень даже приемлимо, по сервису - нормально.

Соглашусь, что территория маленькая, наш 2 летний ребенок скучал. Хотя позиционируется отель как для детей, для них там в самом деле маловато всего. Одна пластмассовая горка (и то поломаная) и домик. Но мы бегали в соседний отель и там катались-катали-катались ( что поделать, любит ребенок качельки). Анимация не фонтан, конечно, но аниматоры дружелюбные, завлекают и детей и родителей. Что касается взрослого развлечения, в отеле вам вряд ли понравиться. Но в 30 минутах езды, в Херсонисосе жизнь ночная кипит!!!!!!

Номера нормальные, у нас вид на сад был, хотели поменять, но 60 евро в неделю не устроили нас )) расстроил платный и не быстрый интернет. Ходили в кафе рядышком, брали кофе и болтали по скайпу ))) А так, просто на ступеньках рядом с кафе сидели с нашего же отеля туристы и бесплатно пользовались ))))

Еда в хорошем количестве и неплохом качестве. Хотелось, конечно, еды национальной,а так больше европейский стол. Звтраки для детей плохие. 2 недели ТОЛЬКО рисовая каша, сладкая жутко. но мы кормили яичницой и кашками покупными. Молоко сухое только в отеле, что тоже не обрадовало. Но супермаркет рядом нас спасал )))

Поддержу, что гид в отеле (Вильма) слабовата. Чаще всего с вопросами отправляла к представителю отеля - Анне. Вот ей ОГРОМНЮЩЕЕ спасибо!!!! Приятный человек!!! Очень помогала, советовала и куда поехать с ребенком, и где получше подешевле взять машину. В общем, гораздо компетентнее.

А так, отель советуем, если вы едете просто и незатейливо отдыхать ))))

Добавлено 08.10.12 23:48 (1 571 символов в тексте)