сентябре 2012
25.09.12 - 09.10.12

По традиции в Риксос....

Добрый день! Я, Шабалина Ольга, отдыхаю в Вашем отеле уже 6 лет в мае и сентябре, так как это наиболее благоприятное время для отдыха. Мне очень нравится в этом отеле, поскольку здешняя обстановка хороша не только для семейного отдыха, но и для я шумной компании.

Что касается комнаты, где мы жили, она очень просторная и самодостаточная, поскольку продумано все до мелочей – тапочки , халаты, гигиенические наборы, полотенца и , конечно , уборка, если необходимо, даже по требованию. Ответственные горничные ни разу не подводили и практически не были заметны. Очень внимательный персонал.

Хотелось бы отметить кухню и обслуживание в рыбном и мангал – ресторане. Бар у бассейна также отличается своим отменным сервисом и старанием работников.

СПА салон, бани и сауны .

Великолепная анимационная команда по полной выкладывается и обеспечивает веселую атмосферу в отеле. Работники анимации развлекают и детей и взрослых в течение всего дня.

Недостатков здесь минимальное количество, но это всё субъективный взгляд на вещи.

Главное, что любой гость всегда одарен вниманием и заботой со стороны отеля и его персонала.

Добавлено 10.10.12 12:30 (1 131 символов в тексте)

00:08 17.10.12

Уважаемая Ольга,
В первую очередь позвольте поблагодарить вас за выбор Риксос Премиум Белек. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле. Нам также приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны вам за такие теплые слова, сказанные в наш адрес. Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.
C наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Риксос Премиум Белек