сентябре 2012
29.09.12 - 09.10.12

Отпуск в Риксосе.

Провела отпуск в Риксосе уже второй раз, планирую приезжать обратно при каждой возможности и советовать друзьям. Здесь очень доброжелательная обстановка, позволяющая чувствовать себя как дома.

В первую очередь мы остались довольны нашей комнатой, удовлетворившей все пожелания при заезде. По уборке нареканий нет, полотенца бывало и по два раза в день меняли. Кстати, при желании можно указать на стойке по работе с гостями можно попросить нужное время уборки комнаты.

Особенно понравилась работа команда аниматоров, который всегда профессионально организовывают конкурсы, всегда веселый и улыбчивые ребята и девчонки; мы никогда не отдыхали так, как здесь. Детская анимация тоже супер. Наш внук остался в восторге от воспитателей Рикси Клаба, который профессионально находят подход ко всем маленьким гостям.

Работники сауны непревзойденно выполняют работу, справляются с обязанностями и ответственно относятся к своему делу. Ни один гость не остается без внимания.

Отель сам по себе очень красивый, территория ухоженная.

По питанию могу сказать, что такого разнообразия вкусов, кухонь и ароматов не встречала пока нигде. А ля карт рестораны очень хороши, обслуживание заслуживает похвалы, корректное и быстрое. Бары всегда полны гостей, но несмотря на такое количество посетителей ребята практически все успевают и учтиво извиняются за опоздавший заказ.

Персонал в отделе резервации ресторанов очень любезен и внимателен, помогут и советами и направят в плане выбора кухни.

Ещё хотелось бы отметить, что все шоу и представления довольно интересные и мы с удовольствием проводили время по вечерам.

Маленькое пожелание – более скоростной интернет.

Больше нареканий, пожалуй нет.

Добавлено 10.10.12 15:17 (1 705 символов в тексте)

00:09 17.10.12

Уважаемая Марина,
В первую очередь позвольте поблагодарить вас за выбор Риксос Премиум Белек. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле. Нам также приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны вам за такие теплые слова, сказанные в наш адрес. Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.
C наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Риксос Премиум Белек