апреле 2012
01.04.12 - 14.04.12

Второй медовый месяц.

В этом году годовщину свадьбы решили с мужем отметить в экзотических странах. Давно уже привыкла совершать покупки онлайн . Вот и тут решила поискать туроператора не выходя из дома. Наткнулась на Санмар, почитала. подумала и решилась. Быстро и качественно подобрали тур выгодный по цене и устраивавший нас по всем параметрам. Выбрали мы Дубай и отель Al Bustan Center & Residence. Санмар молодцы сервис на высшем уровне. И вот долгожданный отпуск. Отель очень понравился. Начну с того то на ресепшене есть сейф, можно не бояться за свои ценности, оставленный в номере. Их можно сдать на хранение. Очень вежливое и приятное обслуживание. Чистые, уютные номера. Чистые полотенца каждое утро и вечер.Такие вещи как шампунь пополняли исправно и без напоминаний. Есть кухня и все для приготовления пищи. Так что если выберете проживание без питания, не обязательно питаться фаст-фудами, можно готовить самостоятельно. Очень вкусные завтраки и ужины, большое разнообразие фруктов. Есть бассейн и спорт зал. Спорт зал отдельный для мужчин и женщин. Рядом много магазинчиков, в том числе где можно купить всякую мелочь. Метро в двух шагах. Советую гулять по городу самостоятельно. Очень красиво. До пляжа и в город бесплатный автобус из отеля. Если хотите,можно арендовать автомобиль. Для детей есть площадки и няня.Вообщем советую всем!

Добавлено 11.10.12 20:21 (1 331 символов в тексте)

08:33 05.11.12

добрый день, а нам говорили, что данный отель только на завтраках.... или вы брали ужины при заселении? сейф на ресепшен платный?