АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 26
Читательский охват: 6163
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2012
17.09.12 - 01.10.12
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Время отдыха-17 сентября-01 октября 2012 г. Прилетели...

Время отдыха-17 сентября-01 октября 2012 г. Прилетели в Ираклион в 7 утра,быстро прошли контроль,получили багаж и к автобусам Пегаса-довезли до отеля за 40 минут, так же быстро и вовремя забрали из отеля, и помогли с поиском секции регистрации на обратном пути.Пегас на высоком уровне!

По прибытию в отель на ресепш- там принимает "Администратор" Миро из Болгарии (весь обсл. персонал из Болгарии, и один официант Александр из Латвии.Вещи оставили на ресеп. и пошли купаться на пляж.До пляжа 400-500 метров с горки, вдоль дороги в поселок,отель первый при въезде стоит на дороге, плюс федеральная трасса сбоку отеля и за отелем, вдоль гор- у нас в номере это очень ощущалось, спать тяжело и днем и ночью-шум от дороги.После 12 вернулись и нас Миро провел в 74 номер, в главном корпусе(2 ряд) на 2 этаже, номер 20 кв.м, две кров, и диван-кровать,телевизор на стене, мален. шкаф,туал. столик под зеркалом ,одна?тумбочка,для второй кровати съэкономили,хороший большой балкон с пластиковой мебелью и сушкой для белья,и направо у входа вход в совмещ.ванную комнату,налево кух.мини-уголок,поставить обувь-некуда,пол плитка, все неплохо,но мелочи удручали, в ванной протекала вода в комнату при принятие душа,были проблемы со смывным баком-сами его регулировали, разобрались.По уборке- только через 3 дня к вам придут 2 горничные,одновременно меняют пост. принадлежности,МОГУТ убрать мусор(или нет),протрут пыль только в комнате!!!В ванной комнате ванную не моют, унитаж не чистят, и пол в ванной не протирают, так что если вы будете в номере во время их посещения, не стесняйтесь, оставайтесь и просите более тщательно убираться, и так во всех вопросах, всему персоналу надо напоминать о своих обязанностях!Была в гостях в нескольких номерах, и 2-х комнатных, и под бассейном, везде какие-то мелкие недоработки, которые можно исправить ,НО администрация .....а туристам негативно бросаются в глаза

Территория отеля очень красивая, много деревьев ,цветов,но детям можно поиграть только в зоне бассейна , т.к. все территория в ступенях из гранита и мрамора- одних детей отпускать опасно.

Природа этого места напомнила мне Абхазию район Нового Афона,горы, все деревья,цветы и плодовые,оливки там такие же , но в Абхазии более все насыщенее так как там летом бывают дожди,а здесь дождь последнией был 5 мая, а потом следующий 16 сентября.Море порадовало, но солнце из-за гор выходило 8-30, поэтому море прогревалось к 11-12 часам до 25 градусов, в это время на Кипре гораздо море теплее до 27-28.

Питание

Ресторан расположен очень удачно,если кушать на балконе-чудный вид на бухту в которой мы купались.Завтраки очень скудные как в 2* и каждый день одно и тоже,из горячего-вареное яйцо,

обеды, ужины похожи 2 гарнира,2 мясных блюда,иногда рыба, на ужин суп,фруктов мало, на завтраки рез. апельсины,на ужин арбуз,один раз дали желе, которое всем не хватило, и 3 раза фруктовый салат с арб, апельс, виноград, консерв. персики, если фруктов не хватало на ужин- мороженое,которое подавали на обеды каждый день .Почему поставила за питание 2-за подачу "мясным" блюдом "куриных"нагетсов,п/фабрикатов что- то типа рулетов из теста внутри сыр-колбаса,и тушеной колбасы с овощами, гарниры овощные некоторые тоже приготовленых из замороженных п/ф-

уровень фаст-фуда не приемлю на отдыхе- все-таки путевки сюда не из дешевых, вино нам периодически разбавляли,особено розовое-мешали с белым,не стесняясь отдыхающих-с балкона видно что делает бармен Марио(сын Миро) с официантом Александром,блюда заканчивались, приходилось долго ждать когда донесут,но не понимаю когда официанты не дождавшись гостей отеля сами начинали обедать стоя при отдыхающих...Администратор Миро постояно работал на обеде и ужине официантом, действительно работает за 5-х и только ему можно поставить пятерку с плюсом, расскажет про все, поможет во всем!!!На ресепшене возьмите карту острова и городов-очень толковая.

Вообще лучше на Крите отдыхать без питания-во первых в тавернах очень дешево, а если взять машину для поездок по другим городам и поселкам-то при переездах можно подниматься в горы в деревни- там питание в 2 раза дешевле и вкуснее.

В след. раз если поеду на Крит, в п.Бали, то в отель Nostos без питания- он тоже апарт. отель и расположен на пляже и таверны рядом все.

Сам поселок очень маленький вечеров гуляли -40 минут до конца поселка, по дороге интересно заходить в супермаркеты на дегустацию раки, вина, особено понравилась раки с медом.Местное население на Крите очень добродушное, если найти контакт(выучите немного фраз на греческом, мелкие подарки в виде мини-шоколадок) с владельцами-будете всегда получать скидку при покупке.

По аренде машин- торгуйтесь до последнего- можно взять хорошего класса машину европейскую за23-25 евро если на 3-5 дней подряд,хоть все хвалять аренду в отеле-выбор небольшой только корейские hunday.мы за 3 дня отдали по 30 евро, но машина не ахти, и будьте внимательны с парковками в городах- нас в Ираклионе оштраховали на 40 евро за неправильную парковку, штраф надо оплачивать в теч. суток, так что 3 день мы не использовали, отдали Миро 10евро, и он сам штраф оплатил.

В Ретимно по четвергам и субботам фруктовый базар-персики от1 евро, апельсины за1евро-3 кг,по трассе торгуют фермеры с лотков- апельсины,виноград-1 кг-1 евро.

Секрет про пляж-в нашей самой большой бухте в левом углу туроператор babylon арендовал для своих отелей лежаки-бесплатно ну и мы там тоже "терялись",я циновку на лежаке оставляла на ночь, и поэтому всегда было постояноее место под зонтиком, так что на пляже почти "ночевала", а рядом за скалой была мини бухта,где любили загорать нудисты и мы со знакомыми топлес купались, от пляжа ничего не видно!!!Так что загар привезла на зависть всему офису!!!

Добавлено 12.10.12 13:51 (5 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:28 12.02.13

Расскажу Вам один секрет, Елена...

Миро, которого вы так расхваливаете-это хозяин отеля. так что ставить 5+ за его обслуживание не стоит=) т.к. все, что Вы описали-это с его "молчаливого" согласия.

Завтраки действительно просто ужс..., мебель разваливается. Чинят все (а там многое нуждается в починке) ужасно долго и не один день.

Итог-2,5 балла.

ПС. Вид из ресторана и вправду замечательный, но это все, что можно оценить...

07:39 13.02.13

Интересный секрет-но мы общались с семьей владельцами-греками, и когда приезжала их младшая дочь с двумя внуками на выходные,Миро устраивал танцы для внуков в ресторане- я думаю "владелец" так бы не "стелился"............

11:37 13.02.13

Не мыли ванную и унитаз не чистят? АХ! Вот безобразие! Вы с ума посходили? ёршик в руки и своё.. кхм.. сами бы почистили.
Завтраки. Меня убивают посетители, которые дома у себя завтракают лазаньей с щами и пельменями, семь видов мяса и 15 видов выпечки.
Да, господа, курица - не мясо. Это наверно овощ. Украинские вегетарианцы доказали, что сало - это растение (с)
Перестаньте рекламировать соседние отели. Отзывы по другим отелям оставляйте в соответствующих разделах. Нам, простите, все равно, куда бы вы поехали в след. раз.
В остальном, спасибо за развернутый рассказ. Страшно вот только за состояние вашего офиса, что для того, чтобы он завидовал, вы загорали топлесс. Дресс-код, понимаю

14:27 27.03.13

зашла ради интереса посмотреть отзывы про отель за такие деньги. Bali Mare 4* ГРЕЦИЯ, о. Крит, п. Бали, питание - ВСЕ ВКЛЮЧЕНО , 7 ночей 344 EU с чел. (в 2х местном номере). В стоимости: перелет, проживание, питание, гр. трансфер и мед. страховка.
ЕЩЕ И ВООБЩЕ КОРМЯТ! )))))

19:01 09.05.13

Анна,я из Сибири и отдых мне обощелся в 1000 EU за 14 дней, и поверьте мне за такие деньги на том же Крите,в Айя-Напе я получила более достойное расположение отеля, более изысканное питание( хотя бы ГОРЯЧИЙ завтрак) и сервис-это ответ Alexandr,часто езжу в командировки в Европу,еще не разу в отелях ерш в руки не брала,что очень приятно!!!А что касается загара,так внимательно читайте , а не "ФАНТАЗИРУЙТЕ"-осенний месяц на Крите позволяет загорать целый день, о чем я и написала!!!!!

10:46 20.05.13

Айя-Напа находится на острове Кипр

12:51 20.05.13

Извиняюсь за описку, конечно на Кипре!!!!

09:52 11.08.13

Отзыв писал удивительно безграмотный человек! Елена, Вам снова нужно в 3-й класс!

07:09 12.08.13

А вы заходите на этот сайт чтобы проверять ошибки???

07:14 12.08.13

Хорошо хоть не "помастурбировал на фото автора" как 30.03.2013 года

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)