АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.10.12
Страны, города: 9 / 18
Отзывов: 12
Комментариев: 8
Читательский охват: 3667
Фото: 33
Отзыв об отеле Rixos Libertas Dubrovnik (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхала С друзьями в
июле 2010
10.07.10 - 17.07.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, расположенный прямо на берегу моря и в 5 минутах от Старого города

Отель достаточно большой. Русских туристов практически нет. Большинство отдыхающих из Турции и Германии.

При размещении пришлось немного подождать, но ждали не больше получаса.

Номера выполнены достаточно лаконично: всё в светлых тонах, просторный балкон, белая мебель, белые тапочки, белые халаты, полотенца (все ежедневно менялось). Единственное, что иногда смущало, так это рабочие, ухаживающие за клумбой, расположенной на каждом этаже ярусами: представьте, переодеваетесь вы на своем 6 м этаже и тут видите, как возле вашего окна подрезает цветочки какой-то мужчина. Вообщем, прикольно :))

В отеле свой собственный пляж, расположенный на обрыве скалы. Лежаков достаточно много, всем всегда хватало места. Вокруг снуют официанты на роликах, готовые предложить сок или кофе. К оплате принимают и евро и куны. В это время года на улице очень жарко, укрыться особо негде, зонтиков маловато. Для спуска к морю в скалу вмонтирована металлическая лестница. Будьте осторожны-немножко скользко. А еще по дну могут бродить морские ежи и другая живность - я поранила ногу. Своей аптеки в отеле нет, но есть в соседних 3х звездах. Вообще очень много живности ))) По скалам бегают маленькие крабы, в прозрачном чистом, но соленом море много рыбок. На берегу есть открытый душ с пресной водой. Полотенца на пляж выдавались без всяких депозитов ежедневно при входе на пляж, а на выходе их нужно сдавать.

В отеле есть 2 бассейна: один на улице и один внутри+ СПА-зона, в которой можно сделать массаж (стоил от 50 евро) и хаммам (холодноватый, нет пара....).

Есть небольшой тренажерный зал с велотренажерами, беговыми дорожками и гантелями. Приветливые инструкторы всегда готовы помочь.

Несколько баров, расположенных на разных этажах: внутри отеля и открытый с видом на море с высоты 8 этажа (точно не помню номер этажа). В отеле есть wifi.

Ресторан хороший, расположен на самом верхнем этаже.Можно поесть как внутри так и снаружи (на улице очень красивый вид на море, острова). Очень вкусная кухня. Яичницу готовят прямо при тебе. В омлет можно попросить добавить любые составляющие на свой вкус. Безумно вкусная выпечка! Рядом с отелем есть частные пекарни, в которых тоже готовят очень и очень вкусные пирожки.

При всей комфортабельности и высоком уровне сервиса отеля, гостеприимности и дружелюбии хорватов, скажу,что особых развлечений для молодых отдыхающих нет :) В городе всего 2 или 3 клуба и они не особо веселые. Но если вы ищите именно расслабляющего отдыха с ненавязчивым, но качественным сервисом, прогулкам по достопримечательностям и отдыха от русского тагила, то вам сюда :)))

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

морской еж )))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 14.10.12 22:49 (2 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:56 06.08.14

Скажите, есть нормальный вход в воду? Или только со скалы? Если с детьми ехать им будет как зайти в море?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatyana Rudenko (12)