сентябре 2012
08.09.12 - 15.09.12

объективно

Доброго всем времени суток!

Как и многие из Вас, перед поездкой в данный отель читала отзывы...думала ну все ничего хорошего не ждет! Скажу сразу ошиблась... вот почему:

Территория: большая, красивая, ухоженная

Питание: хорошее, всегда можно порадовать себя и свой желудок. Мясо было и много (курица, индейка, баранина), фруктов много, можно боать в номер, йогурты разнообразые салаты по принципу сделай сам из предложенных "заготовок", гарниры самые разнообразные (печеный картофель, паста, фри, рис, овощи на гриле) каши и супы были, но выбор их небольшой, сладкое очень много и вкусно. А вот выпечка не порадовала, ее практически не было. Если уж придираться, то можно придраться в завтраку: основное блюда жаренное яйцо, колбаса и сосиски невкусные. Но голодными не оставались и всегда что-то для себя находили. Кофе из автомата, чай из пакетиков. Еще многи пишут про посуду, молл битая и грязная, не скрою бывало, попадались сколотые стаканы, но их всегда можно заменить. Грязных тарелок не попадалось мне ни разу, а вот стаканы бывало... Алкоголь: про коктейли ничего не скажу я их не очень...мартини, вино мне понравилось, муж пил Абсолют (в основном) все нормально хорошего качества, не отравились, с похмелья не болели. Сплошной позитив!

Сервис: не поразил, но, уважаемые, помним о цене путевок! Ни чего криминально плохого сказать не могу!

Анимация: Читаю, кто в восторге, кому не нравится. Ну уж тут точно на вкус и цвет товарищей нет! я бы сказала, что все хорошо с этим делом в Дайме. Лично мне очень понравилась живая музыка, пели ребята здорово все русские хиты, получше наших звед.

Пляж: большой, никто особо не толкается, место всегда было (ну максимум мин.5 ищешь свободный лежак) Ни разу не приходили в 7 утра, чтоб занять место и всегда его находили в любое время, вход а море галька,мы обходились без тапок. Море просто суперррр!!! Чистое-чистое, голубое, голубое, плаваешь прямо перед тобой горы! красота! Кончно ландшафтне дизайнеры этому пляжу не помешают и при правильном подходе, будет еще лучше!

В общем , отель не шикарный, но за эти деньги очень все хорошо! Хотите "лакшери" и "премиум" платите на порядок выше и вперед! Все, что нужно для комфортного и хорошего отдыха в этом отеле есть! Все! Мы думаем, что возможно побывали бы здесь еще раз! Огромноый привет менеджеру Мисуту! Вот с кем там точно стоит познакомиться!

Добавлено 15.10.12 10:52 (2 356 символов в тексте)