Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
октябре 2012
04.10.12 - 11.10.12

7 дней это очень мало)

Насчёт тех,кто пишет,что : ужасный сервис,питание и т.д. я скажу одно: КАК ВЫ БУДЕТЕ ОТНОСИТСЯ К ЛЮДЯМ,ТАК И ОНИ БУДУТ ОТНОСИТСЯ К ВАМ! При нас очень много случаев,когда молодая пара,или же мужчины или женщины по одиночке подходили к бармену/официанту и другому обслуживающему персоналу и ПРИКАЗНЫМ тоном просили то,что им надо, например "коктейль!" .. не каждому это понравится, а тем более уж горячему арабу,который в ответ на это может сказать,что у него просто нет стаканов и останетесь вы и без коктейля и с "плохим сервисом".. (От этого и возник стереотип,что арабы любезничают только с молодыми девушками)

Питание... да,отличается от русского, мы привыкли что всё жирное и вареное) а там очень много сырых овощей, и макароны и картошка отличаются от нашей,а что вы хотели? это другая страна,другой континент! НО несмотря на это, мы быстро привыкли и тем более,что еды там очень даже достаточно!

Так что снимите пелену с глаз, и будьте добрее и проще и довольствуйтесь прекрасным видом,морским воздухом и жарким солнцем.

Нам с подругой номер нам дали отличный, на 2 этаже и находился очень близко ко всему!) в Итоге этот номер знали все и звонили нам с ресепшена постоянно,будили,чтобы мы не опаздывали на экскурсии) Персонал очень милый и добродушный,всегда тебе пожелают и Доброе утро и спросят как у тебя дела. Насчёт еды, поначалу непривычно было, но в итоге я уже скучаю.

я там отмечала свой День рождения, и скажу одно: без подарков я не ушла ни от одного араба)

Мы с подругой подружились там с многими,обменялись контактами и общаемся до сих пор) Очень скучаем и хотим вернуться обратно(

Удачного отдыха и всегда хорошего настроения!) Спасибо Дессоле Неско Джойс и Вейвс) Вернусь обязательно!)

Добавлено 15.10.12 16:51 (1 713 символов в тексте)

12:11 17.10.12

вообще конечно да приказывать не красиво.но,персонал так то вообще никаких негативных эмоций не должен выказывать--плохо в египте их обучают что не говорите.мало получают--все равно не повод хамить или кривляться.это мы все с рук спускаем,списывая на их менталитет..какой к черту менталитет--вы на работе товарищи арабы!!!нас за косой взгляд на родине с любой работы гонят,а у них видите ли горячая кровь...

20:28 28.10.12

нужно

16:29 29.10.12

визу брать не нужно, если не будете выезжать за территорию полуострова синай, мы не брали так как планировали пляжный отдых

13:56 20.11.12

виза не нужна