Регистрация: 06.06.14
октябре 2012
07.10.12 - 16.10.12

октябрь на Крите

Октябрь на Крите-продолжение лета:тёплое море+25,в меру жарко днём,тёплые вечера.Отдыхали в "Бали Марэ" с 7 по 16октября,это было закрытие курортного сезона.В первые дни отель был заполнен,а в конце -нас осталось всего 4 человека.Номер был 54-1бед рум апартаменты(две комнаты с кухонным уголком ),номер вполнеудобный,ванная комната,правда,маловата,душевая кабина.была с разбитой шторкой,но сполоснуться можно.Уборка и смена белья раз в 3дня нас устроила.Постельное бельё новое белоснежное и за 10 дней сменили 3раза.У нас была веранда со столом и 4 стульчиками,видно море и много красивых растений.Интерьер отеля экзотический.были в других отелях,наш -самый интересный и необычный!У других отелей почти нет территории и зелени.Много статуй,колонны,фонтаны,пальмы с бананами,спеют гранаты,цветут розы и бугенвилиии.Можно найти и тень ,и солнышко,искупаться в бассейнах,но мы предпочитали море.Оно в октябре тёплое,спокойное,а пляж,ближайший к отелю,самый лучший-большой и чистый.Были и купались во всех четырёх бухтах.Вечерами гуляли по по посёлку с заходом магазинчики илавочки,вдоль пляжа много таверн с десертами и коктейлями,вечером приятно посидеть,подышать морским воздухом и побаловать себя.Питание в отеле нас вполне устроило:завтрак,правда,скромный(один вид колбасы и сыра,не меялся все 10дней,и кофе-не кофе,а напиток очень слабый.Остальное как во всех отелях)Обед и ужин-вкусные,как домашние,с винами и крепкими напитками.Фруктов маловато,приходилось подкупать.Отдых в этом отеле рекомендую для семей с детьми,т.к.возможно приготовить еду малышам,а пляжи идеальны для детей!Мы напрокат машину не брали,путешествовали по острову на автобусе,остановки недалеко от отеля.Многие брали машины в отеле и были очень довольны. Мы были в Ираклионе,Ретимно Ханье,взбирались в гору в мужской монастырь.Управляющий Миро-очень доброжелателен и ответит на все вопросы.Мы уезжали вечером,нас накормили обедом и номер оставили за нами до вечера без доплат.Купались до самого вечера.Отдыхом остались довольны.

территория отеля

около каждого номера -неповторимо

архитектура отеля неповторима

территория отеля

на веранде номера приятно отдохнуть

Добавлено 18.10.12 08:45 (2 002 символов в тексте)
Все отзывы nina ryabikova (19)