Регистрация: 19.10.12
Отдыхал В одиночку в
октябре 2012
08.10.12 - 15.10.12

I'll be back!!!

Здравствуйте! Полностью согласен с Отзывами предыдущих 9 корреспондентов, поэтому повторяться не буду - лишь дополню свои впечатления. Фоторепортаж у Ольги (Москва) - тоже, весьма подробный и точный.

Отдыхал одним из последних в этом сезоне (8-15 октября), один. С 17.10 Отель закроют на ремонт. В 10-11 часов утра в тени 30- 32С, море 27С постоянно! Суперкомфортно! Один день, часа 2, шёл ливень. В остальные дни - чистое небо, яркое солнце! Море - чистейшее, вода в бассейне - родниковой прозрачности, пляж идеально прибран!

Отдыхающие ежедневно выезжали большими группами, так что с каждым днём, становилось просторнее и тише во всех отношениях! Не было очередей, "битв" за кусок мяса в Ресторанах и лежаки на пляже. Почти не было вечно "пищащих" деток и орущих на них и друг на друга родителей... Спокойнее работалось обслуживающему Персоналу, поэтому Сервис был отменным!

Великолепно организована работа сотрудников Отеля - Управляющих, Поваров, Официантов, Барменов, Горничных, Садовников, Охранников, Уборщиков... Каждый на своём месте, не мешая, почти незаметно, чётко выполняет свои обязанности без "перекуров" и обедов, с улыбкой и от Души! Низкий Поклон вам, Ребята!!!

Вся "структура" и логистика огромного хозяйства практически скрыта от глаз отдыхающих. Кто, где, когда завозит и готовит продукты, перемывает горы посуды, стирает бельё, ремонтирует сантехнику и мебель, вывозит отходы и мусор...? На поверхности - только чистота, забота, отдых..!

Хочу ещё отметить месторасположение Отеля. От подножья горы, через дорогу, сразу до моря начинается его территория. Дальше ещё два отеля, Минарет и Гора. Своеобразный "тупик". Здесь не видишь турецкую "бытовуху"! К Кемеру ближе - по одну сторону дороги "пятизвёздки", а по другую - тихий ужас! Какие-то полигоны, свалки, сухой бурьян в рост человека, мазанки полуразрушенные, сотни метров застиранного белья сушатся...

Словом, ОТДОХНУЛ НА СЛАВУ!!! СПАСИБО ВСЕМ, кто обо мне заботился день и ночь в Отеле, Девушкам из "Пегаса"(оформляющим, встречающим, сопровождающим) - Кристине, Маргарите, Наталье, горничной Истим, массажисту Ахмету!!! Я обязательно вернусь в Q.P. c "Пегас Тур"!

P.S. Одноместный номер (где всего на "двоих"), 7 ночей КАЙФА, перелёт Оренбург-Анталья (4 часа) и обратно... обошлись мне в октябре ровно в 27.400 рублей!!! С Уважением Олег М.

Добавлено 19.10.12 17:36 (2 406 символов в тексте)

20:28 20.08.13

Подскажите, пожалуйста, напротив отеля или рядом есть магазинчики и тур.фирмы предлагающие экскурсии?

21:50 20.08.13

Конечно, Катя! Прямо при выходе, через 100 метров - 2 экскурсионные фирмы, через 3 магазина - аренда автомобилей.. Они "пасут" постояльцев Отелей круглосуточно!.. Я не обращался к их Услугам. Мне очень симпатичны были Девушки из "Пегаса" (мои Гиды). Они имеют какой - то там "процент" с продажи экскурсий... Там не более 5-10-15 баксов разница, мне для них не жалко было!!! Плюс, Гарантии какие - то, вроде бы, будут обеспеченны при покупке Путёвок у них! Выбор Ваш, безусловно, но постарайтесь не экономить на таких "мелочах"! На улице, возможно, Вы ничего не "отсудите" даже при ДТП (не дай Бог, конечно)! С Уважением Олег М. Спрашивайте, если что ещё заинтересует, буду рад!

22:09 20.08.13

P.S. В смысле, при покупке Экскурсии в Бюро, находящимся на улице, никаких Гарантий, ни от чего Вам не будет! Ваш Гид хоть какую - то Страховку обещает (заметьте, ТОЛЬКО при абсолютной Вашей трезвости!!!). Только в этом и небольшой "переплате" состоит вся "разница"!

Все отзывы Олег (2)