Регистрация: 16.03.12
сентябре 2012
03.09.12 - 17.09.12

Отель на свои 4 звездочки не плох. Есть конечно...

Отель на свои 4 звездочки не плох.

Есть конечно свои минусы.

А именно: (для номера стандарт) Вид так себе....:( Разбиты напрочь все розетки. Холодильник не работал. (правда пришли на следующий день и исправили) В ванной комнате шумел как трактор вентилятор (вытяжка). Уборка каждый день, но особо не старались... Особо любящие порядок поймут меня. :) Персонал на троечку с плюсом.... Нас там не жалуют, зато немчиков там наверное любят :)

Есть и свои плюсы! Понравилась питание конечно!!! У нас завтрак и ужин. Нам хватала на все 120% :) Разнообразие! И главное это десерт всякий :) И моё любимое мороженое!!! :) Фрукты! :)

Два бассейна! Норма! Правда по вечерам не было подсветки :( Экономили что ли???? Это важно наверное не многим, но я люблю фото, по этому большой минус. Терраса с видом на море очень понравилась, мы там кофе по утрам пили! :)

И хотел бы сказать про кафе при входе в отель. Дядечка там играет и поёт очень классно!!!! Советую посидеть с вином и послушать его! :)

Вообщем в отель можно ехать. Но в "Золотые пески" больше не поедем :) Тот же савок, только с другой стороны! :)

бассейн

фойе

пляж

Добавлено 20.10.12 14:24 (1 118 символов в тексте)

18:32 22.02.13

Зачем в футболке и шортах в бассейне купаться , сАвок ?

Все отзывы Александр (1)