октябре 2012
01.10.12 - 10.10.12

Твёрдые 5*

В отеле Риксос мы отдыхали впервые, и наверняка не в последний раз. Каждую из пяти звёзд он заслуживает в полной мере.

Номер, котрый мы получили, в Троянском Домике можно смело назвать турецкой сказкой. Красивая мебель, свежая постель и всегда прохладные напитки полностью удовлетворяют кадгждого гостя этого отеля.

Многонациональная еда на территории отеля на самом высшем уровне. Большой выбор национальных и интернациональныз блюд делают завтраки, обеды и ужины незабываемыми. Особо впечатлили меня османская и французская кухня. Коктейли на всей территории просто вкуснятина.

Сервис всего отеля поддтверждает свои пять звёздочек. Начиная с сервиса в номере и заканчивая уходом за отдыхающими на самом пляже – восторг. Служащие отеля готовы сделать все, чтобы удовлетворить желания гостя.

Добавлено 22.10.12 15:10 (795 символов в тексте)

22:26 02.11.12

Уважаемый Василий,
В первую очередь позвольте поблагодарить вас за выбор Риксос Премиум Белек. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле. Нам также приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны вам за такие теплые слова, сказанные в наш адрес. Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.
C наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Риксос Премиум Белек