октябре 2012
29.09.12 - 07.10.12

Уют, комфорт, гармония

Остановились на вилле, очень уютная и комфортная, дизайн гармоничен.

Обслуживание просто замечательное.Территория просторная и ухлженная.

Единственный момент – соскучилась по русским блюдам. В отеле большое преобладание традиционных мясных турецких блюд.

Пользовались услугами массажистов (вызывали прямо на виллу - результат ошеломительный, остались очень довольны).

По сравнению с соседними его отелями, виллы здесь очень удобные, мебель вся новенькая и комфортная, чувствовали себя как дома.

Пляж отеля очень широкии и конечно чистый. Служащие постоянно бегают, подбирают за всеми окурки и прочие гадости, а наши этот труд не всегда уважают, к сожалению. Вода всегда просзрачная, вход в море плавный, огромный пирс со свеми удобствами. Мы пробовали заказать павильоны на пляже, но оказалось, включено в концепт вилл!! Здорово! Были удивлены! В павильонах свой баттлер, обслуживание в течение всего дня.

Водные виды спорта очень разнообразны, но дороговаты. Хотя на парашюте мы все таки слетали)))

В самом отеле хорошо оснащенный спорт зал и тренер, который может направить и подсказать, так что все просто великолепно!

Добавлено 23.10.12 11:35 (1 128 символов в тексте)

15:44 04.11.12

Уважаемый господин Мухатаев ,
В первую очередь позвольте поблагодарить вас за выбор Риксос Премиум Белек. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле. Нам также приятно читать ваш отзыв и мы очень признательны вам за такие теплые слова, сказанные в наш адрес. Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.
C наилучшими пожеланиями, Менеджмент отеля Риксос Премиум Белек