Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
ноябре 2012
21.10.12 - 02.11.12

3.7

Тай - это РАЙ)))

Здравствуйте!!! только вернулись из этого отеля и пока не остыли впечатления стремлюсь поделиться впечатлениями! начну с начала))) Прилетели в Тай в 10 часов прямым рейсом из Москвы, нас встретили как подобает, подарили великолепно пахнущие цветочные герлянды в агентстве предупреждали, что заселят после 14, но к нашему удивлению поселили через 10 минут после заполнения анкеты:)).

Номер достаточно просторный, мебель слегка потрёпана, но всё же мы не в номере приехали сидеть, есть русский канал, кондиционер работает на славу...))

Питание брали только завтраки, завтрак был достаточно обычным, яйца, бекон, мюсли и.т.п. кофе, чай всё по желанию, территория отеля не большая, но как я люблю много воды -бассейнов, на территории есть детский мини клуб, ребёнок был доволен!!!

Пляж отеля достаточно большой, есть волейбольная площадка, лежаки на пляже платные 100 бат, кстати там же на пляже есть офис туристической компании, работают там очень дружелюбные ребята Женя и Саша, брали у них Экскурсии на Острова Пхи - Пхи, и катание на слонах (Као Лак) кстати Слоны были с купанием))) очень увлекательно!!! так же на улице есть фирма Алекс, брали и у них экскурсию, так как показалось дешевле, но дешёвая лодка сломалась в море и мы 3 часа ждали пока нас пересадят в другую лодку, которая мы боялись, что тоже сломается))) конечно острова Джеймса Бонда - это красота неимоверная, но негативные впечатления испортили всю поездку, придется в следующий раз ещё раз посетить эти места))

Покушать вы можете слева от отеля, там множество кафешек, с приемлимыми ценами, вообще этот отель отлично подходит для семейного отдыха, всем кто выбрал этот отель желаю приятного отдыха!!!:)

Добавлено 04.11.12 17:54 (1 686 символов в тексте)

07:30 05.11.12

Добрый день, Ксения! Спасибо что отдыхали в нашем отеле PGS DALAR RESORT и за ваш комментарий. Отель действительно не большой 27 000 кв.м, но очень уютный и комфортный. Большая часть отеля состоит из бассейнов, оставшуюся территорию мы стараемся максимально озеленить. Наш отель имеет форму подковы, поэтому номера делятся на 2 части: внутренняя часть подковы и наружняя часть подковы. Номера первых этажей все идут с собственным выходом в бассейн. Так что купаться можно везде. Пляж к отелю не относится , а принадлежит местным жителям, поэтому зонтики и шезлонги платные (100 батт за весь день). Ждем Вас еще раз к нам. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

15:40 06.11.12

Здравствуйте, Ксения!
Очень расстроен, увидев такой мрачный (в нашу сторону) отзыв.
Хочу поделиться секретом! Я хороший управленец, и четко вижу работу моего коллектива. О любых происшествиях, произошедших на экскурсиях, я узнаю незамедлительно. За время Вашего пребывания на Пхукете (ноябрь), в принципе как и до этого, никаких инцидентов с поломкой лодки на островах Джеймса Бонда не происходило. Мало того, мы не обслуживали гостей отеля Далар приехавших из Москвы. И не могли, т.к. отель на 100% заполняется гостями Пегаса, а первый рейс (согласно официальной информации на pegast.ru) из Москвы прилетел на Пхукет восемь дней назад (29.10.2012 в 10:25 по местному времени). Ваш отзыв написан через шесть дней после прилета сюда (на Пхукет)!!! Разумно понимать, что вы еще здесь) Так что, ждем Вас для разбора ньюансов вашего монолога, уважаемые и дружелюбные Женя и Саша!
С уважением, Алекс!

23:27 06.11.12

Вот они! Настоящие троли! Попались на своей глупости. Я еще одну неточность увидел. Слева от отеля как раз таки нет вобще никакой жизни. Все ресторанчики при выхлде направо. Алекс молодец, постоял за себя. Мы за него. Отзыв не писали, но обязательно напишем.

09:04 10.11.12

всем привет :)) я отдыхала в Даларе в августе этого года с подругой (нам по 20 с небольшим лет)! Отель семейный и нам конечно было скучновато, потому что там всё направлено на семейный отдых! Сам отель понравился, про него писать не буду, но вот по поводу экскурсий промолчать не могу! Мы все брали у Алекса, потому что они не только дешевле,но на наш взгляд куда увлекательнее чем у Пигаса! ни о каких "поломках посреди моря" не может быть и речи!!! Ребята из Алекс тур хорошо делают свою работу и всегда узнают как съездили, понравилось ли. В отличии от гидов Пегаса,которым лично до нас не было никакого дела, всё приходилось вытягивать и самим узнавать (опять же у ребят из Алекса, которые всегда готовы подсказать, помочь с такси, с местным населением и пр.) Зато гиды Пегаса всегда найдут время чтоб обмолвиться о том какие нечестные и нелегально работающие у них конкуренты (мы просили в Алекс туре и нам показывали все необходимые документы,подтверждающие обратное!) В общем ребята молодцы и огромное им спасибо за чудесный отдых!

09:07 10.11.12

Зинаида Витальевна,вы такую ерунду пишите...

15:16 10.11.12

Здравствуйте ! Я с семьёй отдыхал в Долаге в сентябре и сейчас неподалёку арендовал домик.
То что слева от Далара много кафешек это не правда,там небольшая забегаловка по аренде транспорта и чуть дальше мини гольф.Всё магазины,кафешки, экскурсионные агенства в том числе и у Алекса ,находятся с права от отеля .Я тоже брал экскурсии у Алекса ,всё было нормально и на высшем уровне. А как там пишут что лодка сломалась ,так это техника,как говориться " и трактора ломаются " А вообще прежде чем писать отзыв, тем более лживый отзыв почитайте другие отзывы или посмотрите карту гугл. Но это вас не спасёт, тот кто был и знает то сразу поймёт обман.

19:19 10.11.12

присоединяюсь к Олегу и Оксане - ребята из Алекса и Трех кабанов хорошо работают, зря черните. Если будет плохо работать эта команда - народ перестанет привозить им деньги. все просто. Именно поэтому в трех кабанах и марусе прекрасно кормят и всегда расположены к общению, а на экскурсиях работают замечательные гиды

10:16 11.11.12

Зинаида Витальевна, мы были 2 раза в Даларе и в первую поездку познакомились с ребятами из "Алекс тура". Мы съездили на все экскурсии, которые ими предлагались и НИ РАЗУ не было ни одного момента, когда ребята что-то сделали бы не так. Всегда во время трансфер, доброжелательные и веселые гиды. Всегда Алекс лично во всем нам помогал! И мы были на открытии "Трех Кабанов" в мае 2012 г. (я лично привозила им кое-какой кухонный инвенарь из России. т.к. некоторых привычных для нас вещей на Пхукете не найти) и лично знакомы с командой Алекса: поварами, девочками официантками. Говорить о том, что у них нет своей кухни- это полный бред!!! В течении 2ух недель мы обедали и ужинали в Кабанах. Всегда еда была вкусной, свежей и уж точно "не непонятно откуда привозная"! И ваши слова "греете еду и не соблюдаете санитарные нормы" не имеют ничего общего не имеет с кафе "Три кабана", мы были у них на кухне и видели всё своими глазами, что и как там готовиться. Я всем своим друзьям рекомендавала и дальше буду рекомендовать "Алекс тур" и "Трех Кабанов", потому что Алекс и его ребята выполняют свои обязанности целиком и полностью в плане организации туров, а в кафе всегда очень вкусно можно покушать. И просто, потому что от ребят вы всегда можете получить ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение к себе, хороших собеседников в , полезную информацию о Пхукете.

05:29 12.11.12

Всем привет! Не смогла оставить без замечаний бред Зинаиды Витальевны (или как Вас там на самом деле?!). Все дело в том , что интернет -штука обезличенная, и таким вот туристам, как Ксения и Зинаида Витальевна и им подобным доверять нельзя! Я - вполне конкретный человек, который обращался в фирму Алекса ( если интересуют какие вопросы,пишите в личку-отвечу, мой отзыв о Даларе есть на сайте- читайте). Брала три экскурсии: Острова Джеймса Бонда, Пи-Пи, экскурсия с катанием на слониках,заездом на водопад, сплаве по реке (поездка по национальному парку). Хочу отметить, что я ездила с семилетним сыном, который очень плохо переносит дорогу, так для нас были созданы все условия во время путешествий. Гиды Наташа и Катерина были очень внимательны, давали нам таблеточки от укачивания, все объясняли, в общем , нянчились с нами как с маленькими детьми! На экскурсии я общалась с людьми, которые с Алексом ездили не первый раз, и остались очень довольны.После экскурсий вечером нас ждал небольшой сюрприз, бесплатные шейки-пустячок. а приятно!" Ежиков" (большие тефтельки) мой ребенок до сих пор вспоминает, а пиранью готовили только в Трех Кабанах ( по крайней мере в трех соседних кафе от Далара её не готовили вообще!). И замечу-готовили, а не привозили, как тут кто-то неаккуратно выразился!И кафе от Далара не слева , а справа, уважаемая Ксения!Будьте внимательны, в следующий раз, когда "каку" захотите написать.

08:36 12.11.12

Сразу видно как Женя и Саша "хотят из грязи в князи". Когда я отдыхала в Даларе, даже не слышала о них. Вам бы поучится правильно обслуживать клиентов, а не обливать грязью конкурентов. Это тяжелая работа, за которую вы браться не хотите. Уверена, что и "дружелюбный" сервис ваш это облако, которое испарится после оплаты ваших услуг.
Мы с Алексом ездили на экскурсии, и все было достойно и четко.
Никаких обид, Зинаида Витальевна. Но судя по вашим комментариям в другом отеле прежде вы уж слишком яро прославляли Пегас))
Кто вы? Обезличенная Зинаида Витальевна или пегасовская писака?
И какое имеете право так писать про Кабанов. Мы были в сентябре, там сесть не возможно было. А теперь наши друзья отдыхают в Даларе, они бронируют в Кабанах места, чтобы "вкусно провести вечер". Антисанитария у вас в голове.
Интернет великая, но и подлая вещь. Уходите от сюда и не возвращайтесь. Я ставлю минус вашему комментарию.

08:45 12.11.12

Да, и почему вверху вы подписались как Евгения, а внизу как Зинаида Витальевна??????
Где здесь правда?

14:00 12.11.12

Доброго времени суток!Решила тоже оставить свой коммент в пользу Алекса и его команды!Отличные ребята!!Мы с детьми отдыхали в конце марта,Банг Тао - тихий уголок для спокойного семейного отдыха, податься особо не куда,но Алекс отлично организовал наш досуг,брали три экскурсии - зоопарк, Кораловый остров и Као Лак (были на Пхукете не в первый раз, много чего уже видели).Так вот что я вам скажу: программа на Као Лак у Алекса ОЧЕНЬ интересная и намного разнообразнее чем у других турагенств(не буду указывать название этих агенств из этических соображений,кому интересно - в личку),гид - Наталья-вообще находка!!!очень живой и легкий человек,общаясь с ней кажется что знаком с ней всю жизнь, рассказала много чего интересного.С трансфером никаких проблем - комфортабельные микроавтобусы,вежливые водители,всегда во время,всегда с улыбкой. Кстати, возвращаясь из зоопарка попросили подвезти нас к Централ Фестивал - без проблем, мы вышли там и еще полдня провели в свое удовольствие,пошопились от души,а в отель вернулись на такси, т.о. сэкономили как минимум 600 батт(для едущих в первый раз сообщу- из Далара доехать до Центра - 600-700 батт в одну сторону).Ребята Алекса на следующий день после экскурсии всегда подходили,интересовались как все прошло,были ли проблемы.Молодцы, так держать!!!Единственное пожелание - организуйте экскурсию на остров Райя!!!Мы были там в прошлом году, по сравнению с Коралловым островом он дороже всего батт на 500,но впечатления от него гораздо ярче-мини Семиланы!

05:55 13.11.12

привет всем защитникам!!! Присоединяюсь к Вам всем с превеликим удовольствием!!!И в защиту скажу следующее
1. Когда у тебя свое дело, а не на дядю работаешь, то болеешь за него всей душой, это как твой ребенок, а своему дитю плохо не сделаешь!!! И будешь его постоянно контролировать!!
2. Никогда не видела турагентства, где не пытаются тебе втюхать все подряд!!! Алекс, чтобы нам помочь, и,зучал моего сына минут 5, чтобы понять сойдет ли он за мальчика 3,5 лет, чтобы билеты обошлись дешевле!!! Вы где нибудь такое видели..??? я нет..
3.Гиды у них внимательные еще и помогут -подскажут где что купить по дешевле да по качественнее.
4. И последнее мы брали экскурсию 2 дня на Пхи-Пхи от Алекс тур (катамаран) Мы были удивлены что плыли мы с людьми которые взяли эту же экскурсию от Пегаса, теза и корала, только они больше заплатили!!!

08:19 23.11.12

+1 to Евгения!!!

07:28 24.11.12

Уважаемая Евгения!
Ну почему же вы пишите отзыв от имени своей мамы, а не свой собственный?
И почему вы соглашаетесь с тем, что она написала про кафе? Приходите, покажем вам нашу кухню.
Нам до конца не стало ясно, отдыхали ли вы в этот период?
Чтобы все это проверить:
Напишите фамилию вашей мамы, мы проверим ее по программам выездов на экскурсии. Найдем адреса и телефоны гостей, кто выезжал на программы в те дни (у нас собирается архив - в период с 27/10/12 по 04/11/12 - есть 12 заполненных семейных анкет). Свяжемся с ними и расставим все точки над вашим недовольством.
Я соглашусь с вами про накладки и промахи - это бывает и у сильных команд. Но почему вы пишите про то, чего не было?
Вас никто не будет упрекать в будущем, если вы не будете использовать не нормативную лексику в диалогах с реальными гостями.
С уважением, Алекс!
+66-81-00-44-662

11:35 02.12.12

Хочу вствть на сторону Алекса, мы купили в Далару путевки с 9 января по 28 января, с Алексом переписываемся по почте, все рассказали и объяснили, буду покупать только у них экскурсии. Молодцы, приятно общаться.

11:36 02.12.12

Мне интересно а Ксения вообще была там , или так конкуренты пишут?

20:12 09.12.12

По моему более заботливого тур.агенства о своих туристах даже в России не найти.
С командой Алекса познакомились в мае 2012 года, но т.к. были с малышом взяли только экскурсии по острову.

А приехав в ноябре уже на другой пляж, предварительно связавшись с Алексом, купили так сказать с доставкой на дом экскурсии по островам. При чем Алекс нам как маленьким детям все по дня расписал, учитывая наши планы. По любому вопросу в любое время сказал, что мы можем обратиться к нему.

В итоге, погуляв по Зоопарку несколько часов, мы ему позвонили и сказали, что уже все посмотрели и хотим домой, а наш водитель приедет только через пару часов, водитель в итоге приехал через 15 минут.

Приятно было, что нам бесплатно предложили сходить на шоу Афродита. Мы, растяпы, так увлеклись шоппингом, что забыли про шоу в назначенный день. Так Алекс нас сам вызвонил и перенес шоу на другой день! Хотя мы уже смирились, что так и не сходим на шоу.

А еще нам без проблем поменяли день выезда на Симиланские о-ва, т.к. наш малыш в день выезда приболел немножко. Никаких доплат, только телефонный звонок.

По моему более отзывчивого человека на Родине-то сложно найти, а уж на чужбине такие люди на вес золота, надо ценить и держаться таких людей.

Алекс, если вспомнили нас, то спасибо огромное за все!!! Наш отдых на 100% удался благодаря именно вашей организации.