Отзыв об отеле Sprint Plaza Beach (отель был переименован 01.08.15)
октябре 2012
26.10.12 - 03.11.12

Отдыхали сдрузьями. Две семьи: мама+папа+ребенок 5-6 лет...

Отдыхали сдрузьями. Две семьи: мама+папа+ребенок 5-6 лет. Отдохнули прекрасно! Хотя есть и плюсы и минусы.

!!!Отель большой, красивый, территория ухоженная. Заселили нас сразу,номер у нас был хороший (без доплат), просторный, светлый, с видом на бассейн, красиво все ухоженно, правда долеко от море но нас это не напрягало.

Питание не очень, не разнообразное, но голодными не оставались. Из фруктов финики, типа апельсинов что-то, зеленая не вкусная дыня (один раз была), грейфрукт, а еще пару раз были мелко порезанные яблоки и груши. Много выпечки, пирожных, тортиков вкусных.

!!!Огромный минус отеля это то что чай в ресторане только на завтрак, в обед и ужин чая НЕТ!!! Очень нас это напрягало, мы даже ругались в стоолвке и писали притензию отелю. Нам ответили что таковы правила отеля и ни чем нам помочь они не могут.... Потом пристроились носить из лобби чай встоловку в пластмассовых стаканчиках. В столовке одноразовая посуда и это как они называют отель 5*. Кушать ходили в ресторан который в низу, тк в верхнем разругались с персоналом из-за чая, они как дикие чайки на нас налетели человек пять... В нижнем ресторане еда менее разнообразная, но отношение к туристам лучше, заботятся, на день рождения даже стол цветами украсили. Еще тортик в номер принесли мужу в день рождения, было приятно, причем он очень вкусный был.

!!!Море прекрасное!!! И для детишек заход хороший с берега песчанный пляж, можно и побулькаться и с пантона можно понырять, рыбок и кораллы посмотреть, очень красиво.

Бассейнов много, горки хорошие для детей, но вода там очень холодная, мы купались там пару раз не больше, тк боялись что дети простынут.

В первые дни приберались у нас очень хорошо, даже лебедя и сердечко делали, потом как-то похуже стало, полотеннца редко меняли, с ними у них какие-то проблемы.

Добавлено 04.11.12 22:07 (1 810 символов в тексте)