Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
октябре 2012
20.10.12 - 01.11.12

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!

Сразу скажу- от отеля я просто в восторге! Отдыхала в отеле с друзьями. Все очень понравилось!В Пегасе посоветовали этот отель,и я им очень благодарна!Отдых в этом отеле оправдал все мои ожидания!

Номера уютные.Уборка в номере ежедневно.Персонал очень дружелюбный,всегда улыбаются!Отдыхают в основном молодежь!

Туристам можно кушать,гулять,купаться в бассейне на территории отеля .

Есть дискотека (бесплатно).

Питание "все включено" круглосуточно!

Завтрак:обычно сосиски,хлопья,молоко,фрукты,овощи(очень вкусные омлеты делает повар на улице)-советую попробовать)))и блинчики с различными сладостями.

Обед:Супчики(всегда разные и вкусные)особенно крем-супы.Гарниры(картошка,рис,гречка,макароны) и курица,баклажаны,говядина,рыба,и т.д.Фрукты,сладости,овощи..Всего полно голодным точно никто не останется..

Ужин:Барбекю на улице,рыбка,овощи,вкусная выпечка,супчики,салатики...и т.д.

Теперь про анимацию...ребята вы просто супер!!!!такие заводные,веселые,никому не дают скучать...очень понравилась игра-БОЧЧА, потом латинские танцы, йога, степ аэробика ,

Самое угарное они наряжаются в костюмы..очень весело(мы получили море позитива)...

Вечером каждый день проводились различные программы в амфитеатре...очень интересные,мы ждали их каждый день с нетерпением! Одно скажу-я в этот отель ещё вернусь и не раз!)))Всем очень советую..

P.S очень понравилось ,посетите не пожалеете!

Добавлено 13.11.12 15:02 (1 389 символов в тексте)

16:06 14.11.12

ОДИН ПОЗИТИВ!!!!!