Регистрация: 17.11.12

Отзыв об отеле JA Jebel Ali Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Удаленный - не влияет на рейтинг

Часто приходиться отдыхать с детьми и постоянно пользуюсь...

Часто приходиться отдыхать с детьми и постоянно пользуюсь этим сайтом при выборе отеля.

Первый раз пишу свой отзыв,думаю,что кому-нибудь он пригодится.В Дубае уже были ранее,т.к. отдыхаем с детьми,решили остановить свой выбор на этом отеле,потому что все включено,очень удобно.Встретил трансфер,отель очень отдален от центра,при быстрой езде занимает час,не меньше!Проедите по центру и вас будут везти через разные заводы,смотреть совершено не на что ,один песок,асфальт и какие-то сооружения.Заселили в принципе быстро,но из-за того,что был разгар сезона,хорошие места заняты и мы выбирали из трех номеров.Сразу хочу отметить,что территория очень большая,лучше заселяться поближе к главному зданию,очень напрягает ходьба,по территории отеля, предлагают машинки,которые развозят отдыхающих,нужно звонить заранее,т.к.ждать вечером приходится около 10 мин,у нас был свой водитель,дали чаевые и как звонили,он сразу же был тут как тут!Номера большие,новые,все чисто,убирают хорошо,претензий ни каких.Много разных ресторанов,можно есть где захочешь.У бассейна ресторан,можно не плохо позавтракать,один минус,не советую выбирать столик на улице,я столкнулась с этим впервые,угнетают ГАЛКИ,которые нагло садятся на стол,хватают из вашей тарелки все подряд,ребенок сидит и взирает на это с недоумением.В обед советую итальянский ресторан,очень вкусные равиоли со шпинатом,сладости.Разнообразить свой вечер, можете выбрать поездку на яхте,где предлагают ужин в сопровождении музыки,вы будете просто кружится около отеля,в принципе ничего интересного.Все восхищаются павлинами,но от них ведь грязь,они где идут ,там и гадят!По утрам,когда идешь по дорожкам,персонал конечно же это моет шлангами,это ужасно убивает,ты должен наслаждаться отдыхом,красотой!В обед мы всегда отдыхаем,но павлины ужасно орут,причем очень громко,мы были удивленны....крик похож на крики кошек!(Если не верите забейте в инете крик павлина)

Море не понравилось,песок, дно грязное,мелкие водоросли,когда отлив,в середине берега есть не большие кораллы,выглядит отвратительно.По утрам весь берег усыпан водорослями,жалею,что не сфотографировала,вообщем мы не купались,мы с детьми алергичные,но это случилось с нами впервые,в море начинала кожа щипать,появлялось раздражение в виде красной сыпи,короче дети купались в бассейне.Стройка новой пальмы тоже обламывает вид на море!Три бассейна,один для детишек маленьких,один с подогревом,противно купаться,потому что вода очень теплая, как в ванной.Мы купались в бассейне около главного здания,один плюс полотенца таскать не нужно,приходишь и тебе все постелют,Персонал в Эмиратах отличается этим,все улыбаются,придраться не к чему.

Для детей действительно никаких площадок,детская комната в главном здании,что тоже очень не удобно,только для вечера подходит,например в Турции,Египте ты можешь спокойно отпустить ребенка в детскую комнату,она как правило где-то поблизости с бассейном,развлекательные сооружения,все рядом,он может и поплавать,потом опять идет играть,прячась от знойного солнца,самой можно просто наслаждаться отдыхом.

Спортивный комплекс достойный,в нем даже есть спорт бар,но очень далеко,точно пешком туда не пойдешь!Мой муж профессиональный спортсмен.каждый вечер в спортзал,но эта бесконечная огромная территория ужасно обламывает весь отдых!

Если вы собиретесь вечером прокатнуться в город, советую вам езжайте сразу же в центр,в Дубай Молл,рядом есть Ибн Батут,там один бред,единственное,что есть большой магазин с детскими игрушками,косметика,брендовые часы и очки,все!

А теперь хочу сделать вывод,несмотря на плюсы,есть огромные минусы,из-за которых в этот отель мы точно больше не приедем!

возвращаясь из спортивного клуба

ужин в итальянском ресторане(по записи)

Добавлено 17.11.12 15:43 (3 630 символов в тексте)

08:58 19.11.12

Пишете,что больше не приедете ,а ставите 5 баллов,хотя в вашем отзыве минусов около одной третий.Отдаленность от города,маленький номер,гадят павлины,до места в отеле на малинках ,даже до тренажерного зала.Так все же какой балл?

09:36 19.11.12

Размещение-быстрое,на выбор дали 3 номера-5!Номера отличные!Большие,новые!
Питание-5!Разнообразие,советую лишь заходить в разные рестораны(для разнообразия).
Сервис-5!Работают приезжие,в основном тайцы,очень приветливые,никакой неприязни к русским.
Ну а все остальное,как и выше описала,к сожалению добавляет большие минусы.Все же если ехать в Дубай,то нужно размещаться где-то в близи центра,чтобы избавить себя от езды по пустыне.В одном отзыве про павлинов пишут,что бегают как куры.На самом деле,смотришь 2 дня на них с непривычки,а потом сразу же и минусы появляются.В других отелях,если и есть какая-то живность,то на отдельно отведенной для них территории,это и правильно!Нравится,идешь и любуешься.Опять же здесь настолько ооогромная територрия,но если вам конечно нравится бродить по отелю.....Выбирайте сами!Мы не капризные туристы,стараемся наслаждаться отдыхом,долго не писала отзыв,но думаю,что кому-то помогу определиться с выбором.Когда я выбираю отель,стараюсь не заострять свое внимание на негативе,теперь я поняла,что нужно,чтобы не омрачить себе отдых!

11:25 20.11.12

Здравствуйте Марианна.

Благодарим Вас за такой подробный отзыв о нашем курорте. Нам всегда важно понимать, на что наши клиенты обращают внимание, что им нравится, а что может раздражать. Хотя очень часто взгляд на одни и те же вещи у разных людей противоречивый, но мнение наших гостей помогает нам совершенствоваться и делать все возможное чтобы отдых на нашем курорте был максимально комфортным.

С уважением,
Виктория

22:25 27.01.13

а скажите пожалуйста сколько отель депозит берет?

11:54 28.01.13

Здравствуйте,точно не помню,мы отдыхали в том году,кажется дол.100,мы заказывали такси от отели,потом при выезде как раз высчитали,сдачу вернули.

Все отзывы Марианна (1)