Регистрация: 29.10.12
ноябре 2012
11.11.12 - 18.11.12

Отзыв от отдыхающей семьи с грудным ребенком

Отдыхали в данном отеле с 11 по 18 ноября, 2взрослых и малыш 8 месяцев. Чуток про SINAI ONLY(Синай онли) это реально действует проходишь паспортный контроль и говоришь Синай онли и штамп у вас в паспорте без покупки визы за 15$, это действует только в Шарме , и конечно же если Вы в течении отдыха не собираетесь за пределы Шарм эль Шейха. Мы так и сделали и как говорится 45$ съэкономили.Вообщем про отель:Большая ухоженная зеленая территория. Есть где покатать коляску.Для отдыха с маленькими детками все предусмотренно в ресторане детские стулья, в номере деревянная кроватка с бортами, по запросу предоставят в номер чайник ( мы этим воспользовались) Ненадо вечером бежать кудато за кипятком все можно приготовить для малыша в номере. Брали Удлинитель из дома очень пригодился так как розетка была одна и только в ванной. Номер у нас был 191 Junior Suites с видом на тихий бассейн ( тихий бассейн потому что он был без подогрева )) и желающих поплавать было реально мало) А тишину мы любим.Читая отзывы запаслась гелем от муравьев , за все прибывания в номере они замечены не были. А вот кого мы не ожидали встретить в Египте это комаров ( в Египте пятый раз и 1 раз столкнулись с комарами) реально советую взять фумигатор. Сына ночью несколько раз покусали.Пляж хороший для взрослых пантон в море, для деток между 1 и 2 пантонами заход в море песчанный -это клево !!! , шезлонг занимали в 6 утра. Поэтому проблем у нас с местом на пляже никогда небыло.На пляже имеется Душ , кабина для переодевания , туалет.

Питание нормальное мы не привереды к еде, радовало то что пища съедобная и без всяческих приправ. Меню на русском языке возле каждого блюда.Мясо было всегда и в достатке , а очереди только женский пол пожилого возраста устраивали ( видно времена очередей они никогда из своей жизни не вычеркнут ). Рестораны по резервации посетили все и не по одному разу, Фатима (хороший)Барракуда рыбный( вкусно) и Итальянский (самый вкусный ). Всем советую реально еда отличается от еды в главном ресторане.Записываться можно за 1, 2 дня.Персонал дружелюбный отзывчивый. Так как мы были с малышом внимание к нам было много . Спасибо!!!!Есть где вечером погулять выходишь из отеля поворачиваешь налево и ты в центре тусовки вечерней площадь Сохо там очень красиво !!! Фантаны цветные музыкальные. Всяческие статуэтки из бронзы , много кафе, магазинов ,даже имеется Дьюти-фри ( с паспортом в течении 48 часов после прилета вы можете там затовариваться). Wi-Fi бесплатный у фонтана когда найдете комп запрашивает емайл вводите свою эл почту. И Вы в сети))) Днем он работает получше вечером вообще проблема так как очень много народа с компами. Отель с удовольствием посетила бы еще раз. Семейный отель. Нераздумывая поезжайте отдыхать !!!!!P.S Фото выложу чуть позже

Добавлено 22.11.12 11:56 (2 764 символов в тексте)

12:44 23.11.12

Про запись в Ресторан за 1-2 дня враньё. Мы пришли в субботу - нас записали на среду, во вторник нас записали на субботу. И только в итальянском ресторане можно пообедать. И вот на обед только и можно записаться за 1 день, потому что все записываются на ужин.

16:39 23.11.12

Нет не вранье !!!! Пишу то что было у нас !!!!

21:00 25.11.12

"На пляже имеется Душ , кабина для переодевания , туалет."

Да, только вы не написали, что в этот туалет на пляже желательно заходить в резиновых сапогах! Если кто-то сливает в соседней кабинке, у вас вода может дойти до колен! Может это я попала в тот момент, когда был засор, но мне впечатлений для 5* хватило и больше этим заведением я не пользовалась, с ребенком ходили в туалет возле бассейна

08:59 26.11.12

Ну я бы с ребенком в общ. туалет бы вообще побоялась идти))) Я писала про душ туалет и переодевку это для взрослых имелось ввиду.

09:12 26.11.12

Уж если на то пошло перед этим мы были в отеле 5зв Crown Plaza Oasis Port Ghalib в Марсааламе(это лучший курорт Египта- наше мнение) там на пляже вообще туалета не было(

00:06 27.11.12

Простите, а куда идти, если ребенок захотел... по большому, так сказать, ?! А грязи по колено в туалете для взрослых в 5* отеле - это нормально?

08:49 27.11.12

Конечно это не нормально , с нами на пляже девочка лет 3 с родителями была , со своим горшком- и это я считаю правильно !!!

09:44 27.11.12

А, если нет Горшка Своего, то надо было Ямку вырыть в Песочке - это тоже нормально :)))))

13:19 27.11.12

Тоже как вариант :))))

14:44 27.11.12

Ну развлекли!!! Про ямку, сергей 5 баллов!!!

19:57 27.11.12

Polya, простите, а до скольки лет вы планируете горшок ребенку возить? )))

01:42 28.11.12

Пока мал обходиться будем без горшка ) А так у меня никогда ни в одном отеле проблем с этим не было , дочку всегда водила ужо если приспичит в номер ))) Как то в номере поспокойнее чем в общем туалете

02:30 04.12.12

Если бы в этом отеле были бы только иностранцы - и туалет был бы чище и т.д и т.п. У большинства русских же прям девиз - " где иду, там и сру")))

10:45 04.12.12

Согласна с Вами Алексей