Регистрация: 01.11.12
Отзыв об отеле JA Jebel Ali Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
ноябре 2012
16.11.12 - 24.11.12

Приятное впечатление осталось от пребывания в отеле...

Приятное впечатление осталось от пребывания в отеле. Удручает только его отдаленность от центра, но этот факт лично для меня оказал только пользу. Так как я в Дубаи четвертый раз и все экскурсии и моллы мною уже пройдены, но тем не менее вечером в Дубаи дорога одна - в центр, потратив 1,5 часа на дорогу (туда-обратно) в следующий раз я подумала, нужно ли мне это? И мой отдых стал только пляжным (что мне как оказалось и нужно было). В огромной территории я тоже нашла для себя только плюсы, так как в повседневной жизни очень не хватает прогулок среди водопадов и гуляющих павлинов (звуки издаваемые ими меня никак не раздражали и не мешали). Приличная береговая линия и огромное количество шезлонгов, для меня это важно так как до сих пор помню ситуацию с этим в отеле Mina A Salam (кстати это близко с центром, комплекс Madinat) когда ты приходишь утром, а там уже все шезлонги завешаны полотенцами и никого нет - завтракают.

Порадовал номерной фонд (пишу о виллах в основном корпусе не знаю) просторные номера, а если еще и первый этаж, то есть возможность загорать тут же на террасе и прогуливаться к морю.

О питании говорить не буду, так же как и везде. Скажу только о итальянском ресторане Traviata, я большой поклонник Италии и их кухни, и поэтому по достоинству его оценить не могу, ну да и понятно за этим в Италию)))

Привела те факторы, которые на мой взгляд отличают этот отель (например от Jumeira Bich, который так же близко к центру и в котором была 2 раза). Не дорогим его назвать не могу, порекомендовала ли я бы его друзьям? -безусловно.

Добавлено 27.11.12 10:11 (1 561 символов в тексте)

19:14 25.05.13

Красивенькая территория. Зеленая. Я в Дубае был один раз всего. Надо бы освежить.

Все отзывы Gloria-tk (4)