АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.12
Страны, города: 13 / 15
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6696
Фото: 13
Отзыв об отеле JA Jebel Ali Beach Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2012
16.11.12 - 24.11.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятное впечатление осталось от пребывания в отеле...

Приятное впечатление осталось от пребывания в отеле. Удручает только его отдаленность от центра, но этот факт лично для меня оказал только пользу. Так как я в Дубаи четвертый раз и все экскурсии и моллы мною уже пройдены, но тем не менее вечером в Дубаи дорога одна - в центр, потратив 1,5 часа на дорогу (туда-обратно) в следующий раз я подумала, нужно ли мне это? И мой отдых стал только пляжным (что мне как оказалось и нужно было). В огромной территории я тоже нашла для себя только плюсы, так как в повседневной жизни очень не хватает прогулок среди водопадов и гуляющих павлинов (звуки издаваемые ими меня никак не раздражали и не мешали). Приличная береговая линия и огромное количество шезлонгов, для меня это важно так как до сих пор помню ситуацию с этим в отеле Mina A Salam (кстати это близко с центром, комплекс Madinat) когда ты приходишь утром, а там уже все шезлонги завешаны полотенцами и никого нет - завтракают.

Порадовал номерной фонд (пишу о виллах в основном корпусе не знаю) просторные номера, а если еще и первый этаж, то есть возможность загорать тут же на террасе и прогуливаться к морю.

О питании говорить не буду, так же как и везде. Скажу только о итальянском ресторане Traviata, я большой поклонник Италии и их кухни, и поэтому по достоинству его оценить не могу, ну да и понятно за этим в Италию)))

Привела те факторы, которые на мой взгляд отличают этот отель (например от Jumeira Bich, который так же близко к центру и в котором была 2 раза). Не дорогим его назвать не могу, порекомендовала ли я бы его друзьям? -безусловно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 27.11.12 10:11 (1 561 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:14 25.05.13

Красивенькая территория. Зеленая. Я в Дубае был один раз всего. Надо бы освежить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gloria-tk (4)