Регистрация: 02.04.11
ноябре 2012
20.11.12 - 26.11.12

Вполне хороший отель!

Три дня назад вернулись из Дубая.Были впервые поэтому сравнивать с другими отелями не могу.Отель нам понравился.Хотели апартаменты и чтобы центр был,поэтому выбор был не большой.Изначально выбрала другой отель по отзывам,но девочка с турагенства посоветовала этот,т.к. он был поновее.Купила тур приехала домой и не нашла отзывов про него.Кроме одного не очень хорошего ниже напечатанного:) Поэтому ожидали худшего.Но зря оказалось.Отельчик вполне хороший,комнаты большие,все как на фото.Два туалета.Уборка производилась каждый день,но не очень хорошо.То мусорку не выкинут,то пыльно немного.Но мы не обращали внимание на это.А еще что не очень понравилось это посуда в номере(ободраные кострюльки,грязный тостер).Но это можно исправить,попросить и все заменят.Так как персонал очень приветливый,все улыбаются,приносят что надо сразу.Бассейн конечно маленький,мы там не купались,да и на фиг он там не нужен,там много интересного!Питание тоже нормально.У нас были только завтраки,все понравилось.Особенно круассаны прикольные.Совет: берите только завтраки!Вокруг куча кафешек,все супер вкусно!!!Порции огромные просто.Сначало заказывали по 2 блюда(первое,второе),потом поняли что не реально столько сожрать!Стали брать что-то одно.Не дорого совсем,в среднем уходит 800 рублей на наши.Мы в Тайланде так же отдавали,хотя говорят там дешево.Советую сеть ресторанов GOLDEN FORK.Их в городе много,в Дейре(район нашего отеля) их два.Очень очень вкусно ВСЕ!.Вообщем отельчик хороший!Не бойтесь туда ехать.Кстати многие жаловались на соседние отели что уборка номера плохая.Но это же не 5*.Кто хочет супер мупер,берите 5*,если потянете:)))А то пишут тут отзывы ужасные,людей пугают.За такие деньги это просто подарок.Еще советую аппартаменты,потому что можно сварить огромные креветки и крабы,мы так и делали. И еще,кому интересно,выпивку берите в Дьюти Фри,или в России,т.к. там не найти.Курить в номере можно.

Добавлено 28.11.12 16:38 (1 901 символов в тексте)

09:07 31.01.13

добрый день, а море теплое, можно купаться я еду с ребенком, и еще вопрос а трансфер платный до пляжа??? спасибо

16:39 06.02.13

Добрый день! Море прохладное,но купаться можно.Я не купалась:) Трансфер до пляжа бесплатный каждое утро.В 9 утра отвозят где-то в 12 назад.

Все отзывы Аня (2)