АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 1140
Фото: 5
969
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
ноябре 2012
09.11.12 - 16.11.12
- Рекомендую отель

3.7

2 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидали ,что будет хуже. Но все оказалось не все так плохо...

Ожидали ,что будет хуже. Но все оказалось не все так плохо. Отель старый, горячая вода только если включите бойлер, если нет, то будет просто теплая, так как жарковато. Кровать жесткая, даже очень, в первые такое встретили, хотя возможно это касалось только нашего номера.

Персонал очень приветливый за счет этого весь негатив уходил, хотя его и не так много было. Все пожелания на счет фенов и всяких других просьб выполняли сразу. Стоит отель в индийском квартале, от этого в отеле работают только индусы, и постояльцы тоже в основном с Индии. Виды мягко говоря ни какие, точнее можно смотреть как живут в соседних многоэтажках индусы :)

Расположение отеля очень удачное,так как до станции метро метров 600. Рядом супермаркет, что так же помогло с экономить на еде, так как не первый раз в Дубай, и привыкли ужин брать в супермарк. горячую. В округ по улицам одни магазинчики, опять таки индусские. Очень много дешевых вещей, и мелочей, отдельные улицы где продают только электронику, где то только вещи, так что если есть время походите не пожалеете. Себе купили футболки хорошего качества по 10-15 дирх.

Рядом если пройдете 10 минут пешком можно покататься на лодках в район дейра, в общем много классного и отличные впечатления об отдыхе. Дети тоже в восторге

Еще один жирный минус это то,что на первом и втором этаже ночные клубы, хотя их тяжело так назвать, но вечером сходка индусов с квартала и дам которые их обслуживают, хотя это уже видно если вы вернулись за полночь в отель.

И большой совет берите номера на 4 этаже, иначе вы просто оглохните от музыки которая до 4 утра. Мы жили на 4 и даже там было слышно, но за день мы столько ходили ,что сразу засыпали. Говорили с ребятами которые по незнанию взяли номер на 2 этаже они были в шоке, но взять другой номер на 4 смогли только через несколько дней когда был свободный номер.

В другом отзыве читал,что давали воду в номер после каждой уборке , к сожалению нам ни разу не давали. Но в 10 метрах от отеля есть магазин где пак воды стоит 7 дирх,

Летом жили в ситимаксе отель гораздо лучше, хотя и там тоже 3*

20 минут пешком и вы в Дубайском музее, очень советую

На конечной станции Крик метро, отличный парк, огромный и очень зеленый и чистый, вход 5 дирхам

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 30.11.12 19:31 (2 232 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (2)